Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Правда странно...что в один и тот же момент мы можем внутри себя иметь несколько мнений насчет одного внешнего, да и внутреннего явления...Вы же знаете такое состояние нерешенной дилеммы?

Ответы
Марат

Бог предполагает много путей. Кто-то видит или чувствует, кто-то видит только один. Кого-то ведёт за руку, кто-то сам.

Марат

Спасибо, а колыбельную споете?

Марат

Катюша, вы прелесть, от эмоций расцеловал бы.

Екатерина

мы все внутри дети))) пока..

Марат

Спокойной ночи.

Ants

я мыслю - значит я существую. жизнь и есть непреходящее состояние выбора.

Ants

было, подарили на д.р. машину и даже с правами. но так и не сложилось стать мне водителем.

Екатерина

почему? Вы гуманитарий?

Ants

неа. технарь чистой воды. Баумана, ПГС, работаю инженером ну и по совместительству директором.

Екатерина

тогда странно)))

Ants

?

Alexander Darenskiy

Закон единства и борьбы противоположностей управлят даже нами .

Екатерина

это очень интересно наблюдать! а еще интереснее то, КТО наблюдает? Вы задумывались когда-то....? кто-то наблюдает...и сокрушается, что "люди"не могут договориться....и тогда мы идем за советом к другим людям, чтобы "поставить точку над i"))))

Alexander Darenskiy

Мы давным давно утратили контроль не только за собой , но и за происходящим вокруг . Поэтому все проблемы решаются интуитивно .

Екатерина

они не решаются, раз столько людей, которые несчастны...

Alexander Darenskiy

Все правильно . Человек слаб в своих желаниях .

Алексей

Ну да.Как говорится_не бывает только чёрного или белого.

Olga Swetlowa

Нет мне это незнакомо я знаю чего хочу от жизни!

Любовь Авдеева

Конечно, и довольно часто!

Ви
Виталий

Доброго утра Катерина!

Екатерина

Доброе утро))))

Ви
Виталий

Как отдыхала?

Екатерина

встала рано....готовила на день......буду гладить и лететь на работу...🙂

Kitton

Это уже шизофрения !

Екатерина

не ходите в медвуз...Вы будете плохим врачом...

Kitton

Ого! 💪😀

Григорий Семенович

Сплошь и рядом....

Nikola Mahkov

это про женщин!--