Рома Агалик

Капиталист тоже считает,что он трудится;Однако его труд заключается в присвоении результатов труда других людей ( Фидель Кастро )

Ответы
Лев Дувидович Перкис

О покойных либо хорошо, либо правду. Фидель Кастро - представитель одной из богатейших семей Кубы. Управлял и пользовался результатами труда кубинцев с 1959 года и до своей кончины.

Natali Ник.

какая глупость коммунистическая...вся современная техника, авто и прочее капиталисты сделали... завидно?кто на что способен, кому то только гайки крутить достается...

Рома Агалик

ну конечно так.рабочие и мои предки на морозе в болотах в Сибири открывали месторождения газа или нефти.а хозяинами стали рабинович абрамович чубайс. граждани израиля америки .на сотни миллиардов продают нефт газ золото .деньги уходит в америку в израиль .а народ живет в дерме это есть капитализм .тут все по честному

Natali Ник.

а что ушами все хлопали во времена приватизации? наш пример капитализма это не пример... это бандитский раздел собственности государства, ничего не имеющий общего с развитием экономики вообще...

....

Бред сивой кобылы .Богатейшая семья , чьим зятем он был? Что ты знаешь кроме коммунистической пропаганды?

Рома Агалик

я не знаю с кем я общаюсь он она или оно .я знаю при коммунистов мы кушали все натуральное продукты и каждый год даже уборщица получала путевку на курорты за копейки.все заводы,фабрики,дороги поезда города и нефтепроводы газопроводы все было построено при КПСС.все квартиры во всех городах получали рабочие бесплатно а что сделали ваши дермократы с времен Горби Ельцина.где были фермы там одни руины в полях один сорняк.зато жрем вдоволь пальмовое масло он во всем в хлебе в молоке во всех продуктах.люди дохнут как мухи.наверное от большого счастья.я не знаю ни одного рабочего кто получил квартиру,кого лечили в больнице без денег.в КИТАЕ коммунисты полтора миллиард людей .как живут там и в РОССИИ

....

Рома ты спросил про Кубу я тебе ответил. Второе я мужик . Третье мне похеру демократы , либералы я хуй на них ложил. Я пиздячил и на заводе и в селе , и бизнесом занимался хребтина трещала. Но имел ВСЕ что хотел , твои любимые коммунисты одним росчерком пера насрали на всех набив свою мошну и развалив страну на осколки. Доллары на деревьях не растут .Чтобв заработать первоначальный капитал нужно время, мозги и знания.Я давно уехал и кое чего добился. Экономика это не кирпич на кирпич гони бабка могрыч. Ты хоть знаешь что комсомолу в своё время разрешили заниматся хоздеятельностью без уплаты налога в казну. А кто были руководители райкомов и т д Коммунисты. Ты почитай как заработали первоначальный капитал ваши олигархи и кем они были.Всякий народ имеет то правительство которого он заслужил и это аксиома!!!

Рома Агалик

Всякий народ имеет то правительство которое потом имеет его.почти все старики голосует за коммунистов,эти люди которые жизнь прожили это те люди которые жили при той системе и при этой.не можем же мы сказать о них что все они дураки.я прекрасно понимаю что любая власть это насилие.как вы не понимаете каждый год 1000 деревень поселков пропадают с карты РОССИИ.я говорю за народ он начал жить беднее.и на 10 на 15 лет живут меньше чем тогда .наверное от счастья дохнут.наши старики не дурнее нас

....

Рома живи сегодня ,вчера уже нет , а завтра может и не будет 👋

Са
Саша

Браво , Зися!!!!👏👏👏👏👏

Ximera Mif

А вы попашите как он,что б чего-то добиться. Это рассуждения тех кто сам ни хрена не добился.

Анна

Ну когда публикуют мысли реально умные,то еще можно согласиться,но это то зачем?? Чепуха же

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👍 👵 🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Владимир

Это логика Кастро. Все это тоже надо уметь организовать. Это тяжелый труд.

Юрий Георгий

залатые слава малдец зимеля ястабой полнастью сагласен.

Нина Архипова

Рома, Вы - коммунист? Или хотите познать истину...

Рома Агалик

НИКОГДА НЕ БЫЛ КОММУНИСТОМ.МНЕ БЛИЗКИ ИДЕИ КОММУНИЗМА.

Нина Архипова

Если быть объективным и не подходить к людям с общей меркой, то следует признать, что не все руководители-коммунисты были гуманистами, многие отличались тем, что думали в первую очередь о себе и совсем мало о народе, а капиталисты давали людям работу с нормальной зарплатой и гарантировали своим рабочим вполне приличные условия труда и быта...

Са
Саша

👏👏👏👏👍👍👍

Рома Агалик

даже дети у одних и тех же родителе они все разные

Егор

Фидель мудрый человек

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍

Александр Гусев

Его имя ФИдель.

Рома Агалик

гусев 😜

Людмила Канивец

Одни трудяги...

Во
Ворон

👍 🤝

Татьяна Зимина

ВСЕ ВЕРНО

Сурайё Имомназаровна

Это точно

Руфина

да