Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

плагиат - это присвоение чужих высказываний? так? вы часто плагиатите?😵

Ответы
Оксана

Плагиат – это термин которым принято называть акт присвоения чужой работы или идеи с целью получения собственной материальной или нематериальной выгоды. Так под подобное заимствование может попадать письменный материал, устная речь, произведения изобразительного искусства, музыка, научные работы и так далее. Также можно сказать, что плагиат – это использование в своих целях чужого материала, защищенного авторским правом.

Ирина Андреева

плагиат - это присвоение чужого труда - текста в литературе, сочетания нот - в музыке. цитировать чужие слова может любой и плагиатом это не считается.

Лё
Лёля

не всегда...случается,что чужое высказывание полностью соответствует конкретной ситуации...всегда отмечаю - кто сказал.

Никифоров Валерий

Нет , это рекламный ход . Кто бы знал автора и его высказывание , если бы не пиарили в соц сетях ?

Галина Мирошниченко

одни и те же высказывания могут произносить разные люди... как доказать кто первый?

Ff
Ffffff

Ровно столько лет, сколько человечеству, люди используют мысли и опыт друг друга)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты такая умная или просто Московская?🤣

Ff
Ffffff

Ой, неужели попытались пошутить или это была попытка показать наличие ума? 😂🤣🤣Должна вас разочаровать. Обе попытки весьма неудачные, особенно для мужчины😜😂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какой может быть ум у мага, у него осознанность, тем более у фиолетового🤝

Ff
Ffffff

Фиолетовый - цвет интеллекта.... Не похоже на ваш уровень магии)

Раиса Архипова

Почему бы не поделится хорошими мыслями, прочитанными в книге.

Елена Зуева

Нравятся высказывания .Почему бы не воспользоваться .

Алевтина Немерова

Бывает, что цитирую, но всегда чужой текст в кавычках!

Элен Ренбауэр Z

Называйте вещи своими именами. Нагло тибрим😁

На
Наблюдатель

дык практически всё знание--наше наследие

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

разница в том, что ссылки даются, а если сказал и подтвердил что сам выдумал, это плагиат

Игорь Реус

Так все слова не мною придуманы, и на кого ссылаться, не знаю.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну такие крайности не нужны, вот какое-то выражение, мысль, высказывание вот тут необходимо давать ссылку чье это

Игорь Реус

Обязательно.

Ир
Ирина

присвоение без ссылки на автора- плагиат

Тина Тим

Бывает. Люблю высказывания умных людей.

Тина Тим

Но я же не присваиваю себе. Я их цитирую. Всегда указываю .кто написал.

Галина Рожкова

Цитирую понравившиеся высказывания.

Геннадий Витальевич Чичеров

Цитирование - это ведь не плагиат ?!

Валентина Маршакова

Нет, я думаю просто но по своему

Га
Галина

своя голова есть с мозгами

Ольга

нет цитирую если нужно

Владимир Писарев

Это просто цитата

Владимир Асиновский

У меня ест своё