Валентина Рязанова

Искала мойву в магазинах, нигде нет. Потом в одном продавец спросила : Вы будете её брать про 700 руб ? Мы её не заказываем.

Ответы
Ге
Геймер

у нас тоже мойва (40 коп\кг в союзе) сейчас стоит как копченая скумбрия...уж лучше скумбрию взять

Чио-Чио-Сан

С ума сойти, мясо в два раза дешевле стоит. Эту мойву в своё время никто особо и не брал

Валентина Рязанова

Я брала несколько раз, но она была несколько раз разморожена, желчь в ней раздавлена и горчила сильно.

Чио-Чио-Сан

Но мне нравилось из неё готовить, особенно, когда заливала взбитыми яйцами

Кр
Красавчик

Россия не может себе позволить накормить рыбой, пока не сожрут пальмовое масло

Св
Светлана_Светлана

Ну, вы в интернет магазине смотрите. Деликатесуа ру. И тп. Там есть. И привезут.

Yuri Kozhevatov

Ужас...в Японии все тоже подорожало,коммуналка с января,до этого держали...

Екатерина Фролова

Вчера взяла копченную мойву, реально 728 руб за кг, обидно, не вкусная (

Екатерина Фролова

Я тоже хочу попробовать, но как то не попадала в Питер в нужное время

Валентина Рязанова

У меня все там - дети, внуки, подруги , родственники, но привезти не у всех бывает возможность со временем.

Екатерина Фролова

Привезти это не то мне кажется

Валентина Рязанова

В контейнере было бы ничего , дорога 4 часа из Питера в Москву поездом Сапсан.

Екатерина Фролова

Аааа, ну это да

Сэр Ёжик

Горбуша дешевле. Или это как то связано с окраинной мойвой.

Леди Мила

Привет, Валентина! У нас в Твери мойва по 250 - 280 руб продают.

Вова С Кошкой

Я покупаю уже пожаренную в маркете за 400. Лень возиться.

Не
Несмеяна

Форель охлаждённую за такие деньги можно купить .

Нерасторопная Женщина

Да, и у меня та же история. Подорожала мойва.

Сэр Ёжик

Спрос рождает повышение цены. Давно убедился: Инфляция результат жадности барыг.

Нерасторопная Женщина

Здесь какая-то другая причина. Всё дорожает, но тем не менее продаётся и покупается. А мойва пропала с продажи.

Сэр Ёжик

Жареную недавно видел. Цену не посмотрел.

Лора Тайм

🤦‍♀️стоит почти как карельская форель

Ир
Иринтер

Нерка дешевле, чем мойва. Совсем офигели

Сергей Логинов

У нас ее полно по 250-270 руб за 1 кг

Забава

В специализированном бывает

Пан Стефа́н

А что, с мойвой плохо сейчас?

Alex Sher

300р /кг, что вы выдумываете?

Бо
Бока

У нас 110 руб

Alex Sher

Хде такое безобразие?

Бо
Бока

Нижегородская обл., но она мелкая

Валентина Рязанова

Подмосковье. Видимо продавец на взводе была, потому и накрутила, а я поверила.

Бо
Бока

Последний раз горькая попалась

Валентина Рязанова

Переморожена была.

Бо
Бока

Да, она была глыбой замороженной

Звезда Очей Твоих

у нас везде навалом по 280

Валентина Рязанова

Видимо продавец на взводе была, потому и цену накрутила , а я поверила.

Вл
Владимир

Нормально?! Дороже мяса!

Барон Де Гофмансталь

А Вам мойва зачем?

Валентина Рязанова

Люблю жареную, пряную . солёную