Юлия По

А вас тоже раздражают престарелые водители? Едут медленно, всего боятся, поворачивают долго и на минимальной скорости....

Ответы · страница 2
Алексей Гранин

Конечно раздражают!И не только пожилые...Молодые стоят на остановках постоянно,народ собирают...

Николай Хомич

Если посмотреть на то,что творится на трассе и в городе,то не раздражают. Юля.не торопись жить...

Николай Хомич

Александр Гусев

Нет. Это опытные люди. Они соблюдают правило ДДД. Поэтому не платят штрафы и не попадают в ДТП .

Roman Litvinov

Нуу , будте снисходительны милейшая , придет и наше время всего бояться и долго поворачивать ))

Teshabaew Baxodir

znaete ya bi vsyotaki predpochitayu bezopastnoyu perevozku chem lihach kotorie hochet uspet eshe kudato ili eshe nemnojko zarabotaat (prosto za rulyom opitnie voditel)

Энинг Сокол

больше раздражают те, которые пакуются где попало, или торчат в телефоне во время движения

Юрий Юрий

Больше раздражают водительницы, поварачивающие и перестраивающие не глядя по сторонам.

Да
Данил

Нет. Меня на много больше раздражают тупые тёлки за рулём, которым папики купили права.

*********

а если продлят пенсионный возраст . то ещё медленнее будут ездить 65 летние шофера .

Виктор Шишлов

Тиши едешь -дальше будешь , наслаждайся окружающим миром -летишь ведь не в космос

Виктор Шишлов

Дело не в возрасте -секунда , сохраняет жизнь водителя и окружающих .

Павел Кусаинов

твой цвет волос и глаз шикарно соблазнительно сочетается!Как найти в вк тебя?

Сергей Карабанов

малыш я водитель автобуса и не берусь осуждать водителей лишь бы без дтп.....

Владимир Кержаков

Ещё больше раздражают спустившиеся с гор и за бывшие вернуться джигиты.

Владимир Кержаков

Понты от тачки не зависят.

Владимир Кержаков

Не стоят они нашего обсуждения.

Мендыгали Уалихан

Нет не раздражают , потому как все мы когда то состаримся , если доживем.

Doc.

Совсем нет. Хотя... Был один мудак на "РАНИМАЦИИ" ездил 30 км.ч. Конченый.

Юлия По

Наши армяне не такие???? Ты в Сочи давно не был😂😂😂

Doc.

В Лазаревском в .... 87... Там - норм. Было.

Юлия По

Тогда еще Сочи не были столицей российских армян

Doc.

Была. Поверь. Но Лазаревское -место , где отдыхают "афганцы". Там - несколько другие правила были.

Юлия По

Я иам была и не раз. У друга тетка там жила. Мы на халяву ездили

Валерик

Щеглы которые норовят прошмыгнуть в любую щель больше раздражают

Марк Демидов

Есть ложь, есть гнусная ложь и есть "Я ничего не нажимал оно само!".

Ми
Милая

И правильно делают зачем торопиться. Тише едешь дальше будешь

А守
Александр 守る

нет не раздражают они делают аккуратно а мы торопимся всегда!