Ма
Майра

Кто является самым ярым поборником нравственности в отношениях между мужчиной и женщиной?

Ответы
Александр Селюк

МУЖЧИНА. ОНИ МЫСЛЯТ ЛОГИЧЕСКИ И БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ. ЖЕНЩИНЫ НЕ БОЯТСЯ НИЧЕГО - ПЛАНЕТА ПОБЕДИВШЕГО ФЕМИНИЗМА. 81% РАЗВОДОВ = ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕНЩИН. НЕНОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ ЯВНО МЕНЬШЕ 81%. И ВАШ ВЫВОД?

Ма
Майра

Женщины просто больше не хотят терпеть и это можно понять

Беггер Ликий

старухи и более молодые тётки-неудачницы обычно большие поборницы "морали"
..
а ещё те, кто считает себя офигенно религиозными:
..
короче, те, кто сами не траханные и другим не дают, осуждают

Беггер Ликий

поборники морали те, кто сами этого не имеют

Беггер Ликий

как с тем виноградом и лисицей, которой этот виноград недоступен - она его осуждает

Беггер Ликий

бедняки осуждают богачей, старушки - красавиц

Ма
Майра

Старики и импотенты такие же

Беггер Ликий

редко встречаю таких

Ма
Майра

Здесь встречала таких ..изречение секс вне любви это проституция и тому подобное.

Беггер Ликий

надо же 🙄

Александр Родионов

мужик просто не адаптирован к женщине.- я давно порнушку смотрю и ещё не привык - "жёсткая" биология- надо в голове что-то иметь чтобы бе мозгов не остаться...🙂

Во
Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Вл
Владимир

Стать вечным поборником справедливости – это значит превратиться в раздражённого, озлобленного, жёлчного человека.

Ма
Майра

Такие есть

Вл
Владимир

Т называются они Поборники .

Луиза Бальтазар

Все социальные системы —
от иерархии до братства —
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства.

Юрий Дробот

Точно не Я!!!!!! Считаю,что в отношениях может быть всё,и по взаимному согласию..... А Вы как считаете?

Андрей Юлитин

Смотрения в РОТ- МУЖУ = и б-не цицкать а молчать.А не согласные да путь дорога ,,=даром не нужны.🤮

Сп
Спрашивалчик

он вас за что то пристыдил?!

Ма
Майра

Ну было дело в ссоре использовала нецензурную лексику

Сп
Спрашивалчик

он? или вы? типа сказал что то типа шлюха и тд?! я думал вы в пастеле зделали такое из за чего он начил стыдить вас и тд)

Ма
Майра

Глупость мы просто ссорились и я послала его. Целую лекцию прочитал .

Сп
Спрашивалчик

А понятно)

Маруся

А кто- то является???? Очень странно??? Это дело двоих и никто не должен лезть в их отношения!

Sergey Garbuzov

замужняя женщина ,которая ни разу не изменила мужу,а он её ни разу не удовлетворил.

Ма
Майра

Возможно)))

**
********

Ой что вы такое пишете))) что касается двоих то это между ними...и можно все...

В М

Священники и психологи. Десятину от наших доходов им нужно у нас взять.

О_
Олег _Хроменко

Сатана вместе с демонами политики глобализации и золотого миллиарда .

Александр Буровкин

Если есть такой поборник то пусть объяснит что нравственно а что нет.

Светлана Бульская

Как правило бывшие шлюхи и потасканные и никому не нужные кабели.)

Ма
Майра

Видимо

Ольга Бережкова

мужчина, который "любит" всех, а свою ни сам ни гам и другому не дам

Сп
Спрашивалчик

То есть и женщины и мужчины хотят экспериментов и не противы?!

Ма
Майра

Если это взаимное желание почему нет

Сп
Спрашивалчик

понятно можно личные прямы опросы в личных сообщения?! там никто не читает

Ма
Майра

Пишите

Сп
Спрашивалчик

спасибо! написал! надеюсь знаете где ответить на нее! написана "личные чаты")

Колючка-Это Я)))

Мужчина в отношении женщин, А ему кобелиться якобы природа велит.

Эл
Элексей

взаимность . нет этого нет и отношения а есть воспользование

Кирилл Морозов

Обычно это свойственно вышедшим в тираж шлюхам обоего пола.

Ма
Майра

О в определённой степени согласна

Сп
Спрашивалчик

это как понять?! шлюхи которые уже не актуальны?!

Кирилл Морозов

Поизносившиеся.

Виктор Луговской

Безнравственные люди дабы скрыть свою аморальную сущность

Ма
Майра

)