На
Наталья

Во многих странах преступность – повсеместная проблема. И какой бы ни был уровень преступности в Вашей местности, как, по-вашему, что можно предпринять, чтобы обезопасить себя и своих близких?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Учиться самозащите, приобретать и владеть оружием, страховать всё, что можно.

Гр
Григорий

Построже спрашивать с органов внутренних дел

Никифоров Валерий

Оружие легализовать и сделать доступным.

Mарго Беккер

Никогда...Не выходиить на улицу...😜😜😜

Виктор Николаев

Преступников на органы и всё.

Nikola Mahkov

-можно!-перейти в бедняков!--

Лариса

У нас патруль везде.

Алексей Малахов

Две собаки.

На
Наталья

А причем здесь две собаки? Объясните.

Алексей Малахов

Не дадут в обиду.

На
Наталья

Алексей, согласитесь, что собак по всюду Вы с собой водить не сможете. А я прочитала в Библии полезный совет: «Разумный увидит опасность и скроется, а простаки идут дальше и страдают от этого» (Притчи 22:3). Эти слова показывают, что нам нужно прислушиваться к советам, особенно когда полиция призывает соблюдать меры предосторожности, чтобы с самого начала избежать возможной опасности. Как мы можем наблюдать, преступность приносит людям не только физический и материальный вред, многим долго приходится залечивать эмоциональные раны. Вот почему так важно в разумной мере позаботиться о своей безопасности. Алексей, как Вам понравился совет из Библии?

Алексей Малахов

Да спору нет. Но для дома - собаки лучше замков. А бегать от опасности-не по русски. Это как в комнату залетела оса. Маленький мальчик убежал.(Избежал опасности). Мама открыла окно и выгнала полотенуем. Папа прижал тюлевой занавеской и заколол иголкой....