Виталий Леденец

СМИ: вооруженные бойцы ряда батальонов покинули фронт и едут в Киев http://ria.ru/world/20150323/1053939708.html?

Ответы
Aлександр

ты это сам придумываешь или диктует кто-то?

Виталий Леденец

Это батальоны Коломойского..

Вера Антипова

Вот хорошо пусть домой возвращаются

Виталий Леденец

если бы домой..

Валентина Логиновская

Коломойские батальоны?

Виталий Леденец

наливайченко и аваков по приказу порошенко пригрозили бене и приказали разоружиться ...начинается шоу! Запасаемся попкорном! 😃

Валентина Логиновская

Вряд ли Беня на открытый конфликт пойдёт. Кто такой? Но. почему то, признал ДНР и ЛНР)))

Виталий Леденец

Факт есть факт...

Валентина Логиновская

Анархия какая-то

Виталий Леденец

НАЧАЛОСЬ: Наливайченко и Аваков по команде Порошенко предлжили Коломойскому в течение 24 часов освободить УКРНАФТ и сложить оружие.В Днепропетровск высланы 2 батальона Нацгвардии для наведения порядка.Батальоны Колосойского выехали из зоны АТО в Киев. Ждем новостей. СТАВИМ СТАВКИ ,ГОСПОДА! Я НА БЕНЮ СТАВЛЮ.........

Валентина Логиновская

Да Беня так то симпатичный))

Татьяна Родина

ссылка не открывается..

Сергей Чу

Ждём войны в Киеве

Вера Майкович

Все может быть...

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

и что дальше

Виталий Леденец

Дальше будет внутренняя между усобица..

Виталий Леденец

перейдет в военный конфликт..

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

а у на уже скоро везде будут в. конфликты

Nartem Zao

Давно пора.

Игорь Владимирович

поржал)))))))

Игорь Владимирович

недоехали наверное....потерялись, как псковские десантники)))))

Рыся Бельченко

давно пора

Александр Вихрев

хрен сними

Ал
Александр

Ну и ?