Галина Коровина

Мы слишком много живём в книгах и недостаточно.............продолжите мысль писателя Анатоль Франса

Ответы
Владимир Строганов

Мы слишком много живем в книгах и недостаточно в природе. – А. Франс. Я ни во что не ставлю чтение без всякого удовольствия................Все есть в инете......скучно.

Арман Набиев

честно признаться не смогу продолжить... потому что последнюю книгу прочёл в 4 классе... Она называлась "Витя Малеев в школе и дома"...

Галина Коровина

в природе.

Арман Набиев

аааа! ну надо же!!! как правильно!!! я очень согласен!!! мы сильно отдаляемся от природы! отчуждены от неё

Га
Галина

​Каждая книга – кража у собственной жизни.Чем больше читаешь, тем меньше умеешь и хочешь жить сам. – М. Цветаева

Галина Коровина

А это не из книги.

Га
Галина

Ответ уже дан что В природе

Галина Коровина

Спасибо

Митёк

Вам Франса. Мелкого рассуждателя недостаточно???? Давайие Ремарка цитировать. От себя лучше скажите.

Галина Коровина

А что от себя сказать? На тему что такое любовь, так про неё не говорят, а ею занимаются. Про счастье- так за него борются. За здоровье- молятся.

Митёк

А крорме пышных фраз, что то ещё имеется?

Галина Коровина

Вы считаете, что это пышные фразы? обыденные, житейские. К стати я Ваши вопросы не видела. Поэтому пока с критикой не торопитесь.

Митёк

Я высказываю мнение. Никакой крити ки

Виктор Третьяк

Почему мы всегда должны определяться на других СОЗДАЙТЕ СВОЙ ИДЕАЛ

Галина Коровина

Идеал как раз не причём. Имеется ввиду " в природе"

Виктор Третьяк

не понял разясни

Галина Коровина

Я поняла, что Вы возмущаетесь, что я обратилась к цитате французского писателя и не поняла об идеале.

Виктор Третьяк

Галина скажи от себя чтоб было понятно всем нахрен на французы

Галина Коровина

Мы слишком много живём в книгах и недостаточно в природе. Это про красоту и отдых для души.

Юрий Савин

претворяем претворяем эту жизнь в действительности -примерно

Галина Коровина

В природе Спасибо Ваш ответ тоже хорош.

Миshаня Sh_Ff

отвечу по Бредбери...зачем мне цитаты....иди...выходной завтра

Е/
Елена //////

Сейчас книги то почти не читают...сейчас живут в интернете

Галина Коровина

В природе.

Е/
Елена //////

Вообще мало ..

Alexandro

проводим время в нашем бренном , суетливом мире🙂

Александр Дрокин

Зачем повторять чужие мысли,нужно и свои иногда иметь.

Валерий Алексеев

Я бы продолжил: И недостаточно внимательно их читаем.

Галина Коровина

Нет Валерий, здесь ответ "в природе"

Алексей Дьяков

и недостаточно в природе (Франсуа Анатоль Тибо)🌹

Валерий Митюшкин

что бы продолжить надо прочитать а читать не когда

Снежана Пилипчук

...в природе (интересно, в приоде у славян при боге)

Николай Верниковский

...в природе. а мы на даче полгода... хорошо здесь...

Галина Коровина

Завидую по хорошему. Удачи Вам.

Николай Верниковский

покоя и уюта Вам🌹

Галина Коровина

Спасибо большое. Что-то понравилось с Вами разговаривать, к сожалению спать пора Вам спокойной ночи.

Кирилл Моисеев

Нет не продолжу -почему? Не знаю такого писателя.

Галина Коровина

В природе.

Кирилл Моисеев

В чьей природе -то? А в Природе..., ясно все в пещеру.

Галина Коровина

Ну почему же сразу в пищеру.

Кирилл Моисеев

В сад...значит.

Галина Коровина

Просто в лес, подышать лесным воздухом, понаблюдать за животным миром, посмотреть краски.

Шкавир Эзот

таких теперь не наблюдается, теперь в интернете

Галина Коровина

И всё же?

Шкавир Эзот

и всё

Doc.

А Вы, читали его? (Анатоль Франса) Понравилось?

Doc.

Видно не с того произведения начал.

Галина Коровина

Почитайте.

Tu
Tutby

Помнится, "Госпожу Бовари" написал Гюстав Флобер. При чем тут Франс?

Doc.

Вот это поворот....))))

Tu
Tutby

Крутой )))))

Алексей Миркин

Откуда знать,у кого в башке какие тараканы!

Галина Коровина

И совсем не тараканы.

Александр Бакаев

ВЫ В КНИГАХ ЗАБЛУДИЛИСЬ!ПОРА В РЕАЛЬНОСТЬ!