Кр
Красавчик

🤔 только наличие в свободном хождении оружия и ВВ приведёт к миру и процветанию. Какому вору захочется залезть в дом где ВВ с таймером или забрать у старика пенсию, если у него револьвер?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во многих странах Европы оружие почти свободно и нет уличной преступности.Самое большее это местные цыгане у лоха туриста бумажник подрежут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не зря значит я тогда испугался.

Кр
Красавчик

Медведь и кабан не имеют ярковыраженых признаков эмоций. Что у него в голове никто не знает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю как сюда видио прикрепить.Не получается.Года три назад троюродный брат прислал.Как на него здоровый секач на охоте зимой выскочил и он его в упор с карабина застрелил.

Кр
Красавчик

Верю. Под 120 стреляли.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У него на шапке камера была.

Дедушка Старенький

🖼