Ге
Георгий

Говорят , нервные клетки не восстанавливаются ...Таки и слава Богу ! Останутся одни спокойные ..!

Ответы
Любовь Литераторова

Таки без нервных клеток мы жить не можем- они ответственны за наше функционирование- а только спокойные клетки- это из серии амебы-туфелька😁

Ге
Георгий

Это так говорят в Одессе ..

Любовь Литераторова

Я знаю! Таки Одесса- столица юмора! А одесский юмор самый юморной!😁

Валентина Соловьева (Божко)

Их на столько много, что за всю нашу жизнь не все используем..., не бойтесь нервничать.., все будет окей

Ге
Георгий

Вам верю !

Валентина Соловьева (Божко)

Спасибо, отлично. Верьте, не обману...

Елена ***

Да нифигас не восстанавливаются-это сдыхают типа))) ничё не останется-" выгорим" от нервов)))

Елена ***

Опять не так?! Как мне вас называть???? Для начала-Жора-не то. А-если по вопросу-так спокойных в мире не существует,спокойные только покойники

Ге
Георгий

Зачем обобщать всех в кучу..

Елена ***

Что случилось? Кто то обидел? Скажи-приеду на танке расстркляю)))

Ге
Георгий

НЕ обидел , а просто нужно следить за свой речью ..

Елена ***

Простите. Я умолкаю.

Владимир Н

Нервные клетки не разрушаются. Они "съёживаются", при этом сохраняя информацию.

Братец Лесной

вот и нет-теперь научно доказано что некоторые уже чрезвычайно активны

Ге
Георгий

Так это на стадии .. а пока так ..

Братец Лесной

имею инф-именно половаые нейроны сохраняют свойство сохранять информацию в спящем режиме-типа система самовосстановления-далее проще

Ге
Георгий

ёжик ..не парься ..

Братец Лесной

Георгий-ты прав-но они восстанавливаются--смотри ю туб

Ге
Георгий

Так ты не понял .. они пока восстановятся пройдет много времени ..

Братец Лесной

время...кто как живёт...кто спешит и не успевает-кто бережёт время-кто хранит...--время не одно-одним дарует другим намекает...кто как понимает это...время...оно с возрастом уже материально...взгля с просеки...

Валентина

Ну, да, старые не восстанавливаются, а новые - как грибы дождливым летом

Надежда Ляпунова

да хорошо если спокойные.а у спокойных .есть .всё...чего и не ожидаете.

Елена

Прошу, не ломайте мои нервные клетки... там живут мои нервные тигры.

Любовь

Ещё как восстанавливаются ... было бы желание, их восстановить!

Ге
Георгий

Восстановить нервные ?

Рамаканта Дас

Эта трава помогает восстановить нервную ткань https://www.evaveda.com/ayurvedicheskie-sredstva/travyanyie-sostavyi-opisanie/brami/

Ге
Георгий

Трава не работает ..а по сему и клетки пока . не восстанавливаются ..

Сергей Комитетский

А вроде как установили учёные,они всё таки востанавливаются.

Ге
Георгий

Вроде бы , как бы ...

Любовь Михайлова

А вдруг спокойных не останется? Вдруг окажутся все нервные?

Ге
Георгий

Почему то женщины , могут себе позволить ,выставить фото на всеобщее обозрение в домашнем халате , наверное у нее не во что одеться больше .. еще бы с поварешкой на рисовалась .. Представляю ее в домашних условиях ..от такой нервные клетки только размножатся ..

Ирина Нечаева

Вообще то восстанавливаются... То медленней чем погибают

Виктор Конобрий

Последние исследования опровергают это утверждение...

Вера Соломенникова

а вы шутник,хотя доля правды в вашей шутке есть👍

Вера Соломенникова

я и так посмеялась от души!😊

Ге
Георгий

Просто многие не понимают юмора .. и обижаются .. а некоторые тупят .

Вера Соломенникова

люди разные,есть совсем без юмора,есть озлобленные на всё,давайте на них положим кое что с прибором

Ге
Георгий

ща ....если найду что ! 😁

Вера Соломенникова

😆 😆 😆!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

так можно превратиться в пофигиста-тоже не очень...

Ге
Георгий

Верно , не очень ...

Ирина

🤝

Людмила Канивец

И правда! Хватит нервничать и сердце гробить !

Стас Васильев

а вот в клетке иногда восстанавливаются.

Елена Мансурская

говорят чего мысль тяжела что делать

Vl
Vlаdimir

🙂

Елена Мансурская

нахальный

Vl
Vlаdimir

Леенчиик 🙂 я хороший 😉

Лариса Бачевская

Это про меня - я спокойна, как мамонт.

Bc
Bcyjdfz

Уже говорят, что восстанавливаются.

Ге
Георгий

ага.. только кто их видел ..

Bc
Bcyjdfz

Я не видела

Ге
Георгий

я тоже