Прохор П

Если бы не знал, кто написал. Он слабак. Я бы так, красиво не стал позориться.
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Зато не слабак, когда писал на полях об Анне Керн..." Сегодня ё8 А.К."

Ва
Василий

...........................................................................

Serezha Tula Tula

ты уже опозориллся

Прохор П

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Serezha Tula Tula

посмел сравнить себя с гением

Прохор П

Чучело, что ты знаешь, я давно забыл. А Пушкин для меня великий поэт и писатель. А ты просто идиот.

Serezha Tula Tula

заметно по твоему вопросу

Ле
Лена

Почему слабак?

Прохор П

Нельзя женщинам, свою слабину показывать. Ценить не будете. Женщины любят, смелых, отчаянных и богатых.

Ле
Лена

Зря вы так...

Прохор П

Почему, и в чём я не прав?

Ле
Лена

Любят не за что то...а просто любят...и все..И даже последних замухрышек...Вот такая зараза эта любовь

Прохор П

Леночка, ты далеко не права. Если есть желание, я расскажу интересные случаи и истории из своей молодости, по ходу можешь, обсуждать, где я прав, а где не очень.

Ле
Лена

Как я могу кого то судить? Это ваша жизнь...ваши ошибки...Впрочем у нас у всех так.

Прохор П

Меня поздно судить и осуждать, но комментировать имеешь право. Но, я думаю читать ты не любишь и моя жизнь, тебе не интересна. Пока.

Людмила

А в чём вопрос?

Прохор П

Он признался в своей слабости. Пушкин красавец и умница. Может он кому-то показал свою слабость. Я не знаю. Что Пушкину цены нет, я это тоже знаю.

Юрий Ласковец

эт чё было

Прохор П

Ничего, мысли...

Юрий Ласковец

ааа.......а тута то зачем

Прохор П

А где, на туалете писать?

Юрий Ласковец

возьми тетрадку

Прохор П

Не умничай, что ты знаешь, я давно забыл. ПРИДУРОК.я ТЕБЕ УЖЕ НЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЛ. Тебе до меня далеко, ты глупый и это надолго.

Юрий Ласковец

ти??😜😜😜ну-ну