Светлана Дубенкова

Кто такой муж на час, какие у него обязанности?

Ответы
Андрей Толстый

хотел устраиваться в эту контору.
смысл прост, в контору кто-то звонит, заказ оставляет. заказ отдают мне, я плачу 300 рублей, мне дают адрес.
всё, что я возьму с одинокой женщины, или бабушки сверх 300 рублей - это мой доход.
никаких прейскурантов нет, как сам сторгуешься, так и будешь зарабатывать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Для чего мужик в квартире? Почему - то все решили: чтоб пилить, сверлить, строгать, чтобы гвозди забивать. Утеплять квартиры в стужу И чинить потекший кран! А Мужик в квартире нужен - чтоб не пустовал диван!" Вадим Козлов -Член СП и СЖ России

Любовь Яворская

Как-то вызывала.Надо было по мелочи кое- что сделать:розетки поменять,ручки новые прикрутить к рамам.Приходил.Сделал всё добросовестно.Отставной военный.Руки -откуда надо!!

Ку
Кукулькан

мебель собрать, трубы поменять, кран поменять, мусор вынести, шкаф собрать, кресло перетянуть, холодильник разморозить, пол перестелить, полку повесить )))

Надежда Тихонова

Мне зимой захотелось паласы выхлопать на снегу и я позвонила по номеру в газете.Объяснила задание,уточнила цену.Пришёл мужчина и всё исполнил.

Николай И. М.

В соответствии с прейскурантом фирмы в которой он работает.
Если самозанятый - всё, что умеет и как договоритесь)))

Владимир Асиновский

Смотря с какой они фирмы. Один раз вызвал на ремонт телеыизора так он потребовал деньги за бензин на его машину

Злобный Эльф

Прийти, выпить, наорать, потребовать жрать, и сказать, какую хрень ты приготовила, а потом, грязно домогаться

Свет - Мария Стрижевская

ПОМОЩНИК В ДОМАЩНИХ ДЕЛАХ ( ПРИСВЕРЛИТЬ ПРИБИТЬ ШТОРЫ ПОВЕШАТЬ ЭЛЕКРИЧЕСТВО УТЮГ НАЛАДИТЬ И Т, Д, )

Inna Yakobi

Ну...ремонтник..починить что то люстру повесить. Карниз и т.д....сама сей час такого вызывала..

Дмитрий Чернов

Подтянуть гайки, нанести смазку, отремонтировать по мелочи. Некоторые ещё чистят бассейн...

Се
Семён

Выпил всё, что горит, съел кастрюлю борща, покемарил полчасика и отвалил, почёсывая грудь.))

V-Враг Незалёжности - Z

встряхнуть цилюль,помять сиськи😂😜😝,прочистить дымоход

Вв

Всё те же, супружеские. Куда ж без них то!? 😱 А гвозди и сосед сможет забить. 🤫

Се
Сергей

Видимо обязанностей нет - есть возможности... ))) Но лучше не вдаваться в подробности. )))

Петр Соколов

Ну там, дров нарубить, воды принести, но ничего так далее и уж тем более, тому подобное.

Z-Мимокрокодил-V

Тут приколотить, там припаять, здесь прикрутить, там поменять. Мелкий ремонт, в общем.

Вадик Хороший!

сделать что то по хозяйству показать вам своё хозяйство понравилось воспользуйтесь

Сергей

придет поест поваляется на диване,😉 за отдельную плату может обматерить и побить

Пётр Ермаков

При предварительном разговоре всё можно обговорить - невозможного ведь ничего нет?