МЯ
Маргарита Ярушина

Что вы думаете по поводу заключения браков с мужчинами из мест лишения свободы. Крепки ли такие союзы? Ваше мнение?

2174
276
4
Ответы
Galina Chernyakova
Galina Chernyakova

Романтика. Калина красная. Ничего своего не могу сказать могу процитировать слова моего дяди который работал там охранником. Добрейшей души человек." Случайно туда люди не попадают". У меня сестра была замужем за человеком оттуда. Первый раз её вешал крюк обломился, второй веревка порвалась. Третий раз бегал с ножом она в кукурузе с детьми спряталась. Здоровья много? Рискните.

2
0
Galina Chernyakova
Galina Chernyakova

Не спорю. + к этому.секс в попу, эпелиптические припадки, ярость без причин, подорваное здоровье.

1
KS
Konsantine Samohin

разные люди...но есть две поговорки- а это- народная мудрость...решайте сами...1)сколько волка не корми -всё равно в лес смотрит 2) можно вытащить девушку с "панели" - "панель" из девушки-нет...в любом случае это жизненный опыт и отпечаток скоторым придётся жить понимать и боротся...

0
0
ЛА
Лысков Александр

Моё мнение Если человек попал в лишение свободы случайно,но случаи бывают разные и один раз в а если два а тем более 3 раза был лишён свободы верить ни в коем случае,всего,всего но только хорошего и как можно больше от всего❤️ 💐 🎅

0
0
Татьяна .
Татьяна .

До заключения, знакомы, были? Если нет то не торопитесь замуж, советую присмотреться, к человеку, смотря, за что сидит? А так в, целом все люди и в таком месте есть хорошие, бывает по дурости попадают, да разные обстоятельства .

0
0
Олег
Олег

В конституции "тупых, бездарных, злых и жадных амеров" есть статья, согласно которой человек, отсидевший срок за преступление, не может претендовать на высокий государственный пост. Полагаю, это - неспроста.

0
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

В кино такие крепкие! А в жизни не видел. Мне приходилось много общаться с заключёнными и до срока, и после. У меня сестра замужем за отсидевшим 1 год за хулиганство. У них в семье порядки, приближённые к зоне.

0
0
UJ
Ura J Rad

статья?Много может рассказать о человеке если сопоставить изначально с личностью. Если вы уже как сказать "человек с опытом" в общении и поведении буден виден акцент,а там, Вам судить стоит ,не стоит?!

0
0
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

Некоторые даже намного крепче чем с обычными. Ведь не все там находятся по своей вине. Многие просто попали туда по ошибке . Ведь не секрет,что стам много и тех кого просто туда загнали без вины.

0
0
Любовь
Любовь

Однозначно ответить нельзя. Но, я думаю, если в человека заложена порядочность, доброта - она при нём и останется. Конечно, бывают и исключения. Знаю, что на зону попадают и невиновные.

0
1
ОШ
Оксана Шеина

полная хрень))) Там мужики со скуки еще и не такое придумают, а вот чем думают эти "дожидайки", я вообще не понимаю... до чего же надо бедных женщин довести, чтобы они на такое шли!

0
0
Риммочка
Риммочка

Я думаю, возможны и такие союзы. Бывает так,что человек попал туда по глупости,и очень жалеет об этом. Этот человек будет стараться,сделать женщину любимую счастливой.

0
0
Светлана
Светлана

Думаю смотря какая статья ..и в каком возрасте...если по малолетки то есть шанс...а так думаю бесполезно..вернутся старые привычки или..кореша...

0
0
ВМ
Виктор М

Не знаю, но "Калина красная." Это слабый пример. Тебя сейчас так "разведут., что мало не покажется." А может и хороший встретится. Не будь дурой.

0
0
Ле
Лена

Ничего не думаю. И ничего хорошего из этого не выходит. Там готовы петь любые байки , лишь бы Вы возили передачки и посылали посылки.

0
0
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Недавно прочла в интернете обращение одного зэка: "Женщины! Не связывайте жизнь с заключенными. Среди них порядочных людей нет."

0
1
Николай Морозов
Николай Морозов

Если весь в наколках, то этот человек не для семьи. Сегодня, при нынешних законах, там нормальные не сидят, а всякий отход и брак.

0
0
ДШ
Дмитрий Шестаков

Лучше всего с пожизненно заключёнными. Куда он нафек денется? Будет сидеть,пока дух не испустит.. Вот нахрена это вам,а??🙄

0
0
Gulnara Z
Gulnara Z

млс,так понимаю-заключенные,они же от скуки пишут,чтоб кто-то писал,на свидания ездил,так что это не браки,это сделки................

0
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

смотря за, что сидел. бывает добропорядочный, просто попал под колеса системы. но подавляющее большинство беспеспективны.

0
0
Юр
Юрец.

Ну во первых эти люди ни чем не хуже остальных,а во вторых,такие союзы ничем не отличаются от союзов с теми кто не сидел.

0
0
Следующая страница