Маргарита Ярушина

Что вы думаете по поводу заключения браков с мужчинами из мест лишения свободы. Крепки ли такие союзы? Ваше мнение?

Ответы
Galina Chernyakova

Романтика. Калина красная. Ничего своего не могу сказать могу процитировать слова моего дяди который работал там охранником. Добрейшей души человек." Случайно туда люди не попадают". У меня сестра была замужем за человеком оттуда. Первый раз её вешал крюк обломился, второй веревка порвалась. Третий раз бегал с ножом она в кукурузе с детьми спряталась. Здоровья много? Рискните.

Galina Chernyakova

Не спорю. + к этому.секс в попу, эпелиптические припадки, ярость без причин, подорваное здоровье.

Konsantine Samohin

разные люди...но есть две поговорки- а это- народная мудрость...решайте сами...1)сколько волка не корми -всё равно в лес смотрит 2) можно вытащить девушку с "панели" - "панель" из девушки-нет...в любом случае это жизненный опыт и отпечаток скоторым придётся жить понимать и боротся...

Лысков Александр

Моё мнение Если человек попал в лишение свободы случайно,но случаи бывают разные и один раз в а если два а тем более 3 раза был лишён свободы верить ни в коем случае,всего,всего но только хорошего и как можно больше от всего❤️ 💐 🎅

Татьяна .

До заключения, знакомы, были? Если нет то не торопитесь замуж, советую присмотреться, к человеку, смотря, за что сидит? А так в, целом все люди и в таком месте есть хорошие, бывает по дурости попадают, да разные обстоятельства .

Олег

В конституции "тупых, бездарных, злых и жадных амеров" есть статья, согласно которой человек, отсидевший срок за преступление, не может претендовать на высокий государственный пост. Полагаю, это - неспроста.

Владимир Лебедев

В кино такие крепкие! А в жизни не видел. Мне приходилось много общаться с заключёнными и до срока, и после. У меня сестра замужем за отсидевшим 1 год за хулиганство. У них в семье порядки, приближённые к зоне.

Ura J Rad

статья?Много может рассказать о человеке если сопоставить изначально с личностью. Если вы уже как сказать "человек с опытом" в общении и поведении буден виден акцент,а там, Вам судить стоит ,не стоит?!

Сергей Лошкарев

Некоторые даже намного крепче чем с обычными. Ведь не все там находятся по своей вине. Многие просто попали туда по ошибке . Ведь не секрет,что стам много и тех кого просто туда загнали без вины.

Любовь

Однозначно ответить нельзя. Но, я думаю, если в человека заложена порядочность, доброта - она при нём и останется. Конечно, бывают и исключения. Знаю, что на зону попадают и невиновные.

Оксана Шеина

полная хрень))) Там мужики со скуки еще и не такое придумают, а вот чем думают эти "дожидайки", я вообще не понимаю... до чего же надо бедных женщин довести, чтобы они на такое шли!

Риммочка

Я думаю, возможны и такие союзы. Бывает так,что человек попал туда по глупости,и очень жалеет об этом. Этот человек будет стараться,сделать женщину любимую счастливой.

Светлана

Думаю смотря какая статья ..и в каком возрасте...если по малолетки то есть шанс...а так думаю бесполезно..вернутся старые привычки или..кореша...

Виктор М

Не знаю, но "Калина красная." Это слабый пример. Тебя сейчас так "разведут., что мало не покажется." А может и хороший встретится. Не будь дурой.

Ле
Лена

Ничего не думаю. И ничего хорошего из этого не выходит. Там готовы петь любые байки , лишь бы Вы возили передачки и посылали посылки.

Маша Ерёмина

Недавно прочла в интернете обращение одного зэка: "Женщины! Не связывайте жизнь с заключенными. Среди них порядочных людей нет."

Николай Морозов

Если весь в наколках, то этот человек не для семьи. Сегодня, при нынешних законах, там нормальные не сидят, а всякий отход и брак.

Дмитрий Шестаков

Лучше всего с пожизненно заключёнными. Куда он нафек денется? Будет сидеть,пока дух не испустит.. Вот нахрена это вам,а??🙄

Gulnara Z

млс,так понимаю-заключенные,они же от скуки пишут,чтоб кто-то писал,на свидания ездил,так что это не браки,это сделки................

Brown Sparrow

смотря за, что сидел. бывает добропорядочный, просто попал под колеса системы. но подавляющее большинство беспеспективны.

Юр
Юрец.

Ну во первых эти люди ни чем не хуже остальных,а во вторых,такие союзы ничем не отличаются от союзов с теми кто не сидел.