Маргарита Ярушина

Что вы думаете по поводу заключения браков с мужчинами из мест лишения свободы. Крепки ли такие союзы? Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Петр Васильев

МЛС? это что за зверь такой?

Петр Васильев

Так и пиши ЗэКа. Людям свойственно ошибаться и туда то же не на курорт отправляют

Sizova Julia

Промтите, но стоиесть "млс"?

Sizova Julia

Жуть какая! Хотя в принципе ничего тут такого нет. Все могут ошибаться. От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Владимир Бабий

Моё.мнение.хорошее!!!😣

Владимир Бабий

А.что.такое.млс???😕

Владимир Бабий

Маргарита.я.не.знаю.???Сердце.подскажет

Анна Ч.

у кого как.Мы счастливы.

Лариса

Это кому как повезет. Хоть где знакомься

Виталий

МЛС - еще не показатель..

Пареску

только не насильники

Пичуев Евгений

Млс это что просвети

Пичуев Евгений

Других, что ли нет, а ну да, туда только святых содют, дерзай детка, проверишь на себе, расскажешь,

Маргарита Ярушина

Если я задала такой вопрос, не означает моё прямое отношение к нему.

Пичуев Евгений

Да хоть прямое, хоть косвенное, не спроста вопросы такие тебя интересуют, пересеклась, или подругам интересно, время расставит все точки...

Олег Борисович

Дибилка, Млс это что?

Маргарита Ярушина

Без грубости никак нельзя обойтись? Умник!

Олег Борисович

Какой вопрос , такой ответ

Михаил Корсанов

проблемно это часто

Марина Скидан

Не надо! Подумайте, неужели не найти хорошего человека без прошлого?

Михаил Корсанов

у некоторых женщин такая сексуальная ориентация, правда...

Владимир Глушенко

А что значит млс.

Владимир Глушенко

А как расшифровывается млс.

Владимир Глушенко

Да точно так же как и обычные браки.

Valery Sprinchinat

???? А ч такое "МЛС"

Valery Sprinchinat

И на свободе хватает уродов.И там так же, просто уродов очень очень много.Но точно не все.Поверьте на слово.

Андрей Борисович

а что такое млс ?

Андрей Борисович

да уж. я там не был по этому не знаю. но свой след это на характер и поведение оставляет по этому как оно и что однозначно сказать трудно. но будь я женщиной отнесся у этому с опаской.

Валерий Киселев

А что такое млс?

Валерий Киселев

Спасибо за ответ! А на Ваш вопрос ответят женщины.

Василий Хотин

ЧТО такое млс....

Василий Хотин

ПРОСТИТЕ.....!!! ПРОСТИТЕ...!!!! ТАМ СОВСЕМ ДРУГОЙ МИНТАЛИТЕТ....!! ЕСЛИ пишут красиво то ище не факт......!!! Там ест свои писаря....!!! Я ДУМАЮ ПРОЦЕНТОВ 15.....!!! Нужно пожить....! В месте... Потом принимать решения....!!!А ВДРУГ....

Сергей Калугин

МЛС что такое

Сергей Калугин

В этом советовать не буду и не слушайте не кого сами думайте

Игорь Антонов

МЛС ? Что это

Игорь Антонов

Пацаны там больше прикалываются и удовлетворяют себя, и имеют они от трёх до пяти абонентов Рита.

Игорь Антонов

Конечно каждый из них -индивидуален Маргарита.

Мадам Баттерфляй

млс это что?

Мадам Баттерфляй

ааа... мое мнение... их психика уже нарушена... я бы не стала рисковать (есть опыт общения)

Irina Bogomolova

Млс это что-

Irina Bogomolova

Ну как вам сказать?не пробовала.наверное и можно,но с оглядкой.

Andrey

а чё такое?

Маргарита Ярушина

Простите не поняла. Это места лишения свободы

Yra Kozlov

или из кпз