Светлана Ахмедова

«Предатели, покинувшие Россию и начавшие буквально работать на Запад, оскорбляя из-за рубежа своих соотечественников, должны быть наказаны.. таких людей лишать гражданства. "Назад дороги нет"». Согласны?

Ответы
Любовь Золотарева

То, что им приходится работать на Западе, они уже наказаны. Там совсем другие требования к искусству. Там столько работы, что им некогда будет Россию хаять. После такой пахаты, у них язык не шевельнется что-нибудь вообще сказать. Многие артисты пытались работать на Западе и не выдерживали темп их требований. А эти привыкли к вальяжной жизни. Думают, что они великие артисты. Пока что только на уровне скоморох. Да и такие артисты из России никому не нужны.

Светлана Ахмедова

Думаю, что есть деньги...у того же Назарова...работать не будет

Любовь Золотарева

Они же привыкли к обожанию. Тем более еще не пенсионеры. Ахиджаковой уже за 80, а она все еще изображает из себя артистку. К тому же, у них богемная жизнь, ни сколько творчеством заниматься, а больше тусоваться, где-нибудь и с кем-нибудь. Таланта большого ни у кого нет.

Светлана Ахмедова

Соглашусь...им просто везло на хорошие роли...а они возомнили, что разбираются в политике....и могут нести свою "правду"

Любовь Золотарева

Сегодня одна сказала из Минестерства культуры, мол почти все артисты тупенькие. Их учили узкопрофильно. Изображать в основном эмоции. Так зачем они лезут туда, куда их не зовут. Ну знают броду, а лезут в воду.

Светлана Ахмедова

И я про это

С. В.

Если так вопрос ставить, то надо сначала разобраться с другими предателями. кто устроил бандитский переворот в 1993 году. Со всеми оборотнями бывшими члнами КПСС. которые сейчас во власти сидят. Они себя как хитро вывели из этого процесса.

Светлана Ахмедова

Это долго

С. В.

А нужно. Иначе будет плохо.Безнаказанность за преступления, за измену родине, расстрел танками живых людей в Москве.

Светлана Ахмедова

Это Вы Ельцина вспомнили?

С. В.

Танки да, а всё остальное касается всей этой шайки, до одного, кто приложил руку к госперевороту. Они так и не понесли наказание мало того, они ещё и жируют и правят нами

Св
Светлана_Светлана

Да они бесятся от того что не въездные. Что бизнес накрылся, там они никто. Вообще всякие там Невзоров и ко , которые оскорбляют российских солдат должны быть в Россию возвращены и направлены отбывать наказание.

Yra Kozlov

на ваше согласие не согласие. правительство РФ и депутаты ГД плявать хотели. их семьи.любовницы .капиталы дети там. да и сама В. Терешкова уже давно туда перебралась

Светлана Ахмедова

Она же не обзывает россиян быдлом

Валерик

Вмикрофон неговорит только. Атак - считает и называ

Валерик

ет в компании себе подобных

Yra Kozlov

не называла бы не уехала бы

Маруся

На все 💯‼️ Ты можешь быть с чем-то не согласен и тд, но предавать и продавать Родину, это статья и должны отвечать за свои действия!!!

Андрей Толстый

это засранцы. отбежать подальше и кидацца какашками, всё на что способны.
они в принципе и там нахрен никому не нужны))

Константин Саратовцев

И что кто-то сделает Абрамовичу? А он круто предал, а великий Песков сгладил углы... А это не пищащий Галкин.

Светлана Ахмедова

Он не лил грязь на россиян

Светлана Ахмедова

Абрамович.....просто спасал свои деньги

Константин Саратовцев

А грязи и не было, просто он лихо помог Украине вывозить зерно на турецких судах, их-то не тронут. Эрдогана это устроило, а он Байрактары поставляет, и кому нужна эта никчемушнай война, смерти?

Кр
Красавчик

Чубайса и Кудрина не принимать? Играков НХЛ из России расстрелять? Что с детьми кремля будете делать?

Светлана Ахмедова

Где Овечкин обзывал россиян? Также и эти....уехали молча

Кр
Красавчик

Давайте оценивать может вклад, как патриота, а не эмоциями. Давайте оставим жоподизов и оценим их вклад. Какой вклад сделал ваш губернатор в развитии вашего края?

Светлана Ахмедова

Пугачева пела...........но песни ей писали и поэт и композитор........Ей просто подфартило, что эти шлягеры ей доставались. Так и другим везло...........Никакой уникальности. Я работаю в НИИ, вот тут таланты-гении- и почему-то им столько не платили, как ей....певичке. Просто не ценила она этого.....Свинья неблагодарная

Кр
Красавчик

Сколько работало вокруг её? Рабочие места?кто представлял СССР на Европе. Я не защищаю, мне по фиг. Они украли деньги на строительство замка? Они дорогу в деревню сделали. Платили налоги.

Светлана Ахмедова

Наслушались Навального?

Кр
Красавчик

Нет. Видел.

Нурия Шагабиева

Согласна. Сейчас тольао прочитала про Макаревича. На российские деньги процветает, урод.

Нурия Шагабиева

Да , пооткрывал много фирм всяких и зарабатывает в ненавистной России.

Александр Гусев

Да. А а тех, кто вернётся, судить за предательство - и на лесоповал.

Олег

В Китае и родственников предателей наказывают. Что очень мудро.

Светлана Ахмедова

задумаются тогда

Олег

У нас это тоже практиковали при Сталине..

Владимир

Согласен, Светлана! Бывает и так, что Пугачева в болоте утонула!

Nekto Imiarekoff

В нацистской Германии исповедовались примерно те же принципы.

Al
Ali

Россия сама в 91-м , Союз предала., что теперь, на зеркало пенять

Al
Ali

ты предаёшь, тебя предают, поэтому, небеса, нам мира не дают

Raf Kanyukaev

они уже сами себя наказали, остается только лаять издалека

Алексей

Ну , главное что они не в России работают против русских

Андрей Григорьянц

На каждую моську внимание обращать станеш такойже...

Сергей Иванов

Неплохо бы.Только наши рулевые до такого не дозрели.

Z-Мимокрокодил-V

Даже не вопрос. Иначе будет ещё одно предательство.

Се
Сергей

с полной конфискацией....... в пользу больных детей