Морихэй Уэсиба

Если тебе изменила девушка, и ты решил спрыгнуть с крыши, вспомни о том, что у тебя рога, а не крылья! 😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Ирина Меринова

это детский лепет))) жизнь - давали тебе родители....моё мнение, это больше молодежь страдает....во взрослой жизни - это мелочи....изменили тебе - измени сам)))

Морихэй Уэсиба

Класс

Ларен Ромашкова

можно подумать что на свете мало девушек.... и измена это лишь физическое действие и только..

Эрика Кортц

Ну почему же... Может быть именно рога и спасут: при падении зацепится за карниз и выживет!

Морихэй Уэсиба

Вперед ! Под толкнуть помочь

Эрика Кортц

НЕ ПОДТОЛКНУ!!! - ЭТО ТОЧНО!

Наталья Илларионова

вспомни о том, что у тебя есть мама, девушек будет много, а мама ОДНА...и какого будет ей?????

Морихэй Уэсиба

Я ради женщины не пойду на такой поступок

Наталья Илларионова

тогда зачем такой вопрос???

Морихэй Уэсиба

Эт не мои де мысли

Дура Впечатлительная

Да и можно прыгнуть неудачно. за провода рогами зацепиться 🤣 😀 😆

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 и туризма, работаю в hotel de

Nazif Kıvrım

skype

Морихэй Уэсиба

Братишка ты о чем?

Ми
Мир))

Пока будет лететь.зацепиться или за балкон или за дерево!!)) Выживет!!

Наталья Горбачева

значит, это не твоя девушка, раз решила изменить...Зачем такая нужна?

Морихэй Уэсиба

У меня нет ее

Ксения

Если тебя бросила девушка,то ещё не известно кому повезло больше

Вячеслав Рыльский

да да меня вот не бросают потому что я этого не хочу да и не нужно мне этого

Морихэй Уэсиба

это как?

Вячеслав Рыльский

это секрет😀

Ангел L

и вспомни..что у тебя есть мать-которая никогда тебе не изменит...

Сергей Стрекоза

Она того не стоит если девушка изменила значит она тебя не любит

Леди- Л.

В этот момент нужен просто понимающий человек,--это так просто

Selena O`neel

Так что не стоит прыгать туда, где внизу провода и деревья 😁

Морихэй Уэсиба

Ваще не надо

Денис Шипачев

ебать ты умный походу уже олень не первый раз и походу прыгал

Морихэй Уэсиба

На залупу не лечь черт

Денис Шипачев

приляж ртом

Морихэй Уэсиба

Соска ты Ден

Денис Шипачев

блядь ты дебил что ли

Морихэй Уэсиба

так ты же первый сам начал херней мается

Ал
Алёна

Если невеста уходит к другому, ещё не известно кому повезло.

Оксана Шункиева

Точно, а то потом вопросы про боль начнут возникать. почему?

Любовь..любовь!

Действительно! Одна бросила....так их вон сколько....выбирай!

Любовь..любовь!

И потом.... Рога растут, когда изменяет. А если бросила, просто подрезала крылья... Боль утихнет, крылья отрастут...и любовь новая появится....

Олег

Бля это вообще конченные мужики никогда не понимал их

Морихэй Уэсиба

Эт точно, блять ради бабы жизни лишится

Олег

Ну вообще зашквар. Я понимаю там убил кого-то или сбил простить себе не можешь еще куда не шло

Морихэй Уэсиба

Точно

Лида Петрова

Правильно не стоит )у тебя есть мама подумай о ней

Морихэй Уэсиба

Мне то нах это надо

Сергей Фролов

лучше прыгнуть не с крыши, а на другую девушку!