Последний Дракон

Сравни, только обязательно представь себе степень разности скорости мышления того, кто создал для ребёнка погремушку или куклу и того, кто создал белочку. таким образом, один ребёнок соприкасается с предметом, в котором заключена примитивная мысль, другой общается с предметом, созданным Богом. Скорость мышления у двух детей, общающихся со столь разными объектами, будет разительно отличаться. У какого ребёнка она будет большей, ты и сам догадаться сможешь?

Ответы
Людмила /гончар

с точки зрения банальной эрудиции цинизм ваших помыслов приданной концепцией мисцифицируется тенденциями пародоксальных иллюзий так каковы же ваши ассеннуации по даннннномммму ассппееккту и откуда ты такой умник вылез спогремушками и белками

Последний Дракон

Сидите в своих ассенуациях

Людмила /гончар

а вы со своими белками

Владислав Кравцов

У нормальных родителей найдется возможность и погремушку иметь, и зверушек дать потрогать, и к труду приучат. Важней в комплексе. Иногда и погремушечник человеком становится, а взращенный на природе только головы курям откручивать.

M К

Где их нормальных сейчас.

Владислав Кравцов

На удивление есть)

M К

Чем они нормальные? С виду все нормальные.

Владислав Кравцов

Есть реально нормальные, а не с виду. Жаль, что не попадались. Видимо, такой круг общения.

Любовь Селезнева

животные в жизни детей оч важны, мы покупали детям рыбок и аквариумы. собаку, всегда были кошки Дети выросли и у них ес дома животные для своих детей

Сергей Евдокимов

Конечно у того, который играл, лет до двух, с погремушкой, а потом, ещё лет до восьми - с куклой.

M К

У тех и будет скорость мысли маленькая.

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно...🙂 Или Вам удалось "измерить скорость мысли" у конкретного ребёнка?...

M К

Измеритель ещё не изобрели.

Сергей Евдокимов

Но Вы и без него уже, якобы, ЗНАЕТЕ, что "...будет скорость мысли маленькая..."?😉

M К

Конечно, на знал бы, не писал. А вы проверьте на деле, убедитесь сами если конечно сможете.

Сергей Евдокимов

Проверил... "убедился"...🙂

Валера Шабанов

Совершенно верно. И не только мышление будет отличаться но и отношение к окружающему миру.

Последний Дракон

Безусловно!

Елена Зибарева

мне интересно, вам кто-нибудь на Ваши вопросы отвечает?, или Вы беседуете сами с собой?!

Галина

Дети растут умными при общении с живыми животными, а не с игрушками

Галина

А я нет

M К

🤝

Галина

Раз задайте такие вопросы, какие сомнения?

M К

Сомнения в том, что эти люди когда нибудь проснутся. На сегодняшний полный кердык.

Галина

Будет, будет. А что сегодня это катастрофа

Эл
Элен

общение с живыми животными, более эффективно развивает его

M К

И я в этом уверен. Не только общение а вообще нахождение рядом с живыми и не рукотворными творениями, когдла ребёнок лично сам без посторонней помощи начинает познавать мир.

Эл
Элен

поэтому у нас дома есть коты и попугаи

Ирина Богданова

Так все и так понятно, как божий день.

Alisa Warshavsky

Кто общается с живыми животинка и!

M К

🤝

Елена Черная

Бог ничего не создаёт просто так

Г. Омарова

У того у кого есть погремушка

Последний Дракон

Вот и выходит. что все вы с погремушки

Надежда Шевлякова

Пощади! Пиши вопросы короче.

Надежда Шевлякова

Слов много. Смысл в конце.

Последний Дракон

Пропускайте мои вопросы

Надежда Шевлякова

Но ведь по делу.

Вера Счастливая

конечно.что Богом создана

А С У Р

не смогу. Неужто белочка?

Последний Дракон

Конечно.

Наталия Власова

конечно, и вы правы!

Последний Дракон

Так почему никто этого н ехочет знать? Мало того. они утверждают, что игрушки наоборот развивают а не одурачивают?

Наталия Власова

потому что не готовы играть "другими" игрушками, придет время...

Последний Дракон

Да уж. упрямые

Маркиза Простая Баба

ничивонепонимаю

Людмила Козина ( Агеева )

Белочка !?🤣

Иннеса Петухова

У второго....

Последний Дракон

Спасибо!

Елена Мансурская

по разному