Та
Танюша

Пингвины-папы высиживают детёнышей от 5 до 6 месяцев, не едят, не сходят со своего места, ждут жену пингвиниху, которая ушла за пропитанием... Какие они всё таки героические и верные.. А вы, мужчины - папы, так смогли бы? 😉😁

Ответы
Alex Sher

Вот не *** дитё, В действительности оба пингвина-родителя высиживают яйца по очереди. Пока один из них уделяет время будущему потомству, второй отправляется на поиски пропитания. У императорских пингвинов высиживанием занимается в основном самец. Отложившая яйцо самка отправляется к морю на поиски пищи и возвращается обратно только спустя 50 дней: примерно столько времени необходимо для вылупления птенца. За этот промежуток самец теряет в весе почти половину. Если в силу каких-то причин самка опоздает или погибнет, то самец, чтобы не умереть голодной смертью, тоже может бросить яйцо или даже успевшего появиться из него малыша и уйти к морю на кормежку.
Источник: https://fishki.net/3604411-zabotlivyj-papasha-vo-frake.html?ysclid=lc85lx7qnj647611766 © Fishki.net

Та
Танюша

Ладно вам Александр умничать😜, я тоже так бы смогла, но не захотела,😄 а вот почему бы не выразить прочитанное своими, искренними словами, идущими от души, а не скопировать сухой, безжизненный, без эмоциональный текст из интернета? 😂🤣😅

Юрий Юрий

Мужчины, обязаны, кормить семью и обеспечивать. У меня жена очень деятельная и работоспособная, помогала мне в этом. А как кассу от бизнеса отдал ей. Она сейчас за всё отвечает и успешно справляется.

Та
Танюша

Так и должно быть

Qqqq Qqqqq

конечно жена месяцами в командировках, приезжает такая веселаю хорошенькая так что ли

Та
Танюша

+питание))))

Qqqq Qqqqq

и внебрачный ребенок для памяти

Та
Танюша

Они там все родные))

Qqqq Qqqqq

а у мужа такие рога красивые мечта любой женщины так жить

Александр Евченко

добавлю что пингвиниха ещё часто пингвину в это время рога наращивает

Та
Танюша

Она верная ему

Андрей Антоненко

Все мы этим и занимаеся, за некоторым исключением.

Та
Танюша

Работой

Андрей Антоненко

Я, например, так получилось, после рождения ворой дочери был месяц в отпуске по болезни и дочь целый месяц была со мной. Когда я вышел на службу моя дочь немогла заснуть пока я ее не возьму на руки. И только на моих руках засыпала, я денй десять бежал домой на обед как ошпаренный.

Та
Танюша

Как же приятно читать такие откровения.. Спасибо за чуткость. 👍😊

Евгений Бриг-Снежин

И Волк с Волчицей!)) тоже ПРимер Верности и любви!))

Та
Танюша

Но они яйца не высиживают)

Евгений Бриг-Снежин

и дольше века длится жизнь

Константин Лисицын

Месяц, Танюша.... Установить Отцовство... (28 ней)

Та
Танюша

Много..

Константин Лисицын

30 дается. Успел!) (((

Та
Танюша

Специально что ли?)

Константин Лисицын

Есть лайки, если знать и успеть.... Да и многим ли надо?

Бо
Борис

Надо попробовать.....А где этот пингвин???

Та
Танюша

А вы глаза откройте пошире😅

Бо
Борис

Таня! Не надо так с дедом разговаривать.. Будь культурной везде и всегда.

Та
Танюша

А что я уж такого сказала неприличного?)))

На
Наблюдатель

моих дочек мамашки бросали а я нет

Та
Танюша

Бывают такие.

На
Наблюдатель

вот да

Та
Танюша

Они куклы

На
Наблюдатель

хуже

Та
Танюша

Но это ведь уже прошло..

На
Наблюдатель

какой ценой.........

Ка-Валерчик Гузенко

Я и при родах присутствовал...

Ва
Валентина

Да вы герой

Ка-Валерчик Гузенко

Был! Счас просто кррясивый🌸😌

Ва
Валентина

И стеснительный в меру

Ка-Валерчик Гузенко

Меня не хвалить🧐

Иг
Игорь

Ну, пол часика посидел бы. 😁

Та
Танюша

Маловато...😏😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гтдами на деванах отсыхаем

Дмитрий Каракозиди

Я детей вырастил один.

Та
Танюша

Сколько у вас детей?

Дмитрий Каракозиди

Два мальчика.

Та
Танюша

Вы герой.

Игорь Я

ой ли пять месяцев ?

Игорь Я

да как она уехала . он дома один . что приготовил сколько варил . может дал то чего нельзя детям .

Та
Танюша

Я не знаю этого.

Игорь Я

я вам пишу то что мне рассказали . от чего на самом деле ни знаю . но чешется постоянно . все в зачесах

Та
Танюша

К дерматологу её нужно .

Игорь Я

так все детство и юность и до сих пор . что ж знаем все по врачам

Alex Alex

Сидеть на яйцах?

Alex Alex

Легонько не встанешь

Та
Танюша

Нежно надо)))

Alex Alex

Нее

Та
Танюша

Не топать как медведь))

Alex Alex

Не торают

Владимир Просто

Было время-мог...

Игорь Фолимонов

Боже упаси

Игорь Фолимонов

Вы о чём?

Та
Танюша

Раз не папаша, значит мамаша🤣😅😂

Игорь Фолимонов

У меня нет детей

Та
Танюша

Шучу, простите. 😊

Андрей

конечно

Та
Танюша

Слышу разумные речи.

Ав
Автор

жесть