Марс

Вся Америка построена руками рабов насильно вывезенных из Африки а сейчас они их убивают из-за ненужности ?

Ответы
Энинг Сокол

ну а кого ещё убивать?) самых бесполезных под каток истории

Энинг Сокол

а когда это свободный и честный рынок останавливало?)

Марс

Так нельзя с людьми поступать

Энинг Сокол

когда человек лишь товар, то в этом нет ничего страшного

Энинг Сокол

бог?) если вы думаете что я придерживаюсь таких взглядов то глубоко заблуждаетесь 🙂 я пытаюсь объяснить мотивацию людей которую этим заняты, но это но означает что я с ними в этом согласен

Алексей Тишевский

Вы удивлены, что так происходит? Не надо было СССР рушить.

Алексей Тишевский

Вы так и не ответили, гражданский долг здесь не прокатывает. К гражданской войне призываете?

Марс

она будет и без моих призывов а затем и третья мировая но вас наверно уже не будет ..

Алексей Тишевский

Да что же Вы крутите всё, как провокатор мелкий, вопрос не про пророчества и что будет. Вопрос конкретный - Вы, именно Вы призываете к гражданской войне?

Марс

придурок я призываю к великой битве за справедливость ибо я бог войны

Алексей Тишевский

Ясно, и на бога статья в УК найдётся.

Cергей Парижеский

Ирландцев-рабов было больше.Чем негров.

Марс

Но от рук полиции да и от вируса их больше погибает

Марс

Они не скрывают свое звериное нутро

Жа
Жанна

А что разве их насильно туда привезли

Марс

Разве нет ? Рабов как привозят по желанию?

Жа
Жанна

Ну почему сразу на лодке, ? В плавь

Аs Для К.

негры на плантациях работали

Ва
Валентин

Про Обаму этого не скажешь.

Елена Мансурская

что происходит в этой теме

Юр
Юрий

Да нахрен они все нужны!

Юр
Юрий

Твоя жизнь уже хуже дохлого таракана! Поешь хлебных крошек-полегчает!🤪

Марс

Св
Сварожич

Всех где-то убивают.

Бабайкин Юрий

Кто кого...