Elena Salope

Вы азартный человек? Было ли так, что азарт сыграл с вами злую шутку? У меня было на почве спора по поводу футбола.

Ответы
Viktor Reznichenko

Очень азартный. Так называемого зятя двоюродной сестры вывез за 101й км и "объяснил" ему что ему светит за его возврат, и это все за какой то его азарт к играм. А оно того стоило?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не то,что азартный,но несколько раз играл с коброй типа у кого реакция лучше.Выигрывал.Молодой был и глупый.

Сысо Александр

Я подозреваю с тобой моего азарта не хватит после Аслана Амира Алексея и кажется Марины

Alisa Warshavsky

Нет! Когда то была! Потом познакомилась с Форексом, охладил азарт, на раз два....

Александра

Скорее азартный, но мне очень не нравится это чувство, противное оно какое то.

Странная Девочка

Не азартная, но спорить люблю. Осень много стыдных вещей делала на спор.

Вечность

Было послушал дурака и сам стал таким проиграл 25 тыс в советское время

Владимир Петров

В картах везло, но я рад, что с головой в их мир так и не погрузился...)))

Ми

Азартна, но не со всеми, не во всем)) держу под контролем себя 😬

Алексей Шутов

Нет и не было!Футбол я вообще ни когда не любил и не смотрел!!!

Игорь Николаевич.

Абсолютно не азартный. Меня просто так не раскрутишь.

Elena Salope

А меня вот раскрутили

Игорь Николаевич.

В России?

Elena Salope

На одноклассниках

Игорь Николаевич.

Баля, не заходил туда с полгода. И некогда, да и неинтересно.

Сам Андерс'н

Нее, не сыграл, мне жалко было всегда проигравшего

**

Завожу

Сам Андерс'н

Как это?

**

Вот так это

Сам Андерс'н

Красноречиво

**

Нет

Ев
Европа-Плюс

Играли в карты на раздевание, раздели двух парней.

Пётр Ермаков

Я никогда не поддавался азартным настроениям...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Все болезни от бескультурия внесите ясность

Костя Касатов

нет стараюсь контролировать а то занесет 😂

Vladimir Rakivnenko

Типа - "Футбольный матч Испания - Россия (2018)"

Elena Salope

Нет. Эль Классико

Vladimir Rakivnenko

Ну это - Ваши внутренние разборки... )) Мне - фиолетово.

Elena Salope

Эль Классико смотрит весь мир. Это едва ли не самое популярное клубное противостояние.

Vladimir Rakivnenko

Да что Вы! Почему за весь мир говорите? С чего так решили?? Мне интересна коррида Ваша. А футбол - средненький у Вас.

Elena Salope

В Испании средненький футбол?:) Понятно. Вопросов больше не имею.

Юж
Южанка

Люблю играть в карты... А спорить - не люблю.

Дима Жуков

Да азартный. Только ты меня не поймешь.

Робот Вертер

Было. Долго рассказывать, много писать