Kolkrabe Raven

и тишина, Стухли самцы интернетовские. Пиво вам. Водки,борща....А сами на девчонок,дочерям ровесниц смотрите. Ка вы вообще дочерей -то получили. Уёбки. Вас зачем рожали те,кого вы любите????? Вы что? Просто ..... бл..., кобели? А Вы...женщины.... Чем лучше? Такие же. Даже хуже...Если вспомнить о телегонии.....

Ответы
Телефонист Вася.а

Чё тебя так плющит то?

Анна Сова

главное результат....

Kolkrabe Raven

А в результате - рвота и сокращённые размеры гарема.

Анна Сова

у каждого свои приоритеты и планы и свое понимание смысла существования в этом мире....

Kolkrabe Raven

Аминь

Vesna Весна

Чего ж ты такой злой?

Kolkrabe Raven

я не злой. я просто не могу помочь всем сразу

Vesna Весна

А чем ты хочешь помочь?

Kolkrabe Raven

Хочу???? Меня кто спрашивает об этом?

Vesna Весна

Я спрашиваю

Kolkrabe Raven

не сейчас,пожалуйста.... Мне надо проораться... ДУрное дело.... Но....грёбаный каракалпак.... МУЖИКИ!!!!!!!!!!!! ВЫ куда сдулись? Отвечают одни женщины. Сопли,бля, а не мужики.

Галина Д

что с тобой?

Kolkrabe Raven

молчаливый крик

Галина Д

да не молчаливый. хватит орать

Kolkrabe Raven

Мужики... те что в сайте...Ни один не ответил.:о)))) Мача...ой.... одна грамматическая ошибка.