Ипполит Зуров

"Предательство", "вас продавали? ", "как реагировать на предательство? ". Этот стон у нас песней зовется?

Ответы
Татьяна Бушева

Я вычеркнула человека из своей жизни, 3 месяца попила антидеприсанты, а потом жизнь наладилась.

Любушка Голубушка

реагировать спокойно.миром правит Сатана потому и горе кругом.скоро все закончится.

Ипполит Зуров

Оба на! Ну и мир у вас!

Любушка Голубушка

А что вас так удивляет?Вы же сами пишите .цитируя некрасова:Этотстон у нас песней зовется.От правления Сатены одни только стоны и раздоются.

Ипполит Зуров

Да этот стон у российских баб, вечный.

Любушка Голубушка

не баб .а женщин.Да правильно женщины всегда рыдали от своей жизни.которую им уготовали их .так называемые мужики.

Ипполит Зуров

Женщины не "рыдают". Рыдают глупые, страшные, мало образованные бабы . Поэтому я их так и называю. Они никому не нужны.

Любушка Голубушка

Ты такой хам.вон смотри тебе даже и отвечать то не больно кто хочет.Наверно противно.

Ира Бавтрукевич

Отойти в сторону и вычеркнуть из своей жизни и забыть .если получится

Надежда Иванова

Предательство не прощается в любых случаях.

Збигнев Августинович

Предали совета нет как из этого выйти

Ипполит Зуров

Вопрос прочтите

Елена Симороз

Никак, просто уйти.

Ипполит Зуров

Вы о чем, ваще?

Елена Симороз

уже ни о чем

Елена Софронова

☹️