Галина Александрова

Меня бомбят СМСками родственники с Украины. Упражняются в укро фейках. Не отвечаю.**** У кого ещё такие зомби-украинские родственники ?

Ответы
Любовь Золотарева

Такое впечатление, что там все нацики. Радоваться должны, что, наконец, жить будут нормально и не будут преследовать мирных граждан. Или Ваши родственники олигархи?

Дмитрий Краснов Z

да и не одно десятилетие

Галина Александрова

Будет не им не Гаага, а суд Одессы!

Дмитрий Краснов Z

пусть тварей этих суДить будет РАМЗАН КАДЫРОВ

Галина Александрова

Вот это дело! Я- ЗА! 👊. 👍

Ду
Дульсинея

У нас одна тоже в начале писала, шоб все сдохли москали, а потом спасибо, что освободили)) Надо их понять, простить, столько лет им психику травмировали

Галина Александрова

Я просто не отвечаю. Дальше видно будет.

Вадим Иванов

У многих, к сожалению. Допускаю, что это робота настроили и он гонит с чужих адресов...

Галина Александрова

Номер телефона один. И на робота не смахивает. Некоторые данные могут знать только родные.

Вадим Иванов

Очень жаль, что люди так зомбированы или запуганы, что нельзя исключить.

Галина Александрова

Обозленны. Так вернее.

Вадим Иванов

Возможно.

Виктор Конобрий

У меня есть родственники на Украине,но они ни разу подобные вещи не писали.

Галина Александрова

Значит ваши к счастью не зомби.

Лариса

У меня кум на Украине, после 2014 года перестал общаться.

Галина Александрова

Кум,это так себе родня. У меня родная племянница с мужем.

Валерий Егов

У всех есть. И знакомые и родственники...

Галина Александрова

Суметь бы сохранить родство.

Валерий Егов

Им пол годика без нацистов пожить и всё нормально будет.

Галина Александрова

Это верно. Были адекватные.

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть, вынуждены были заблокировать.

Галина Александрова

Звонки заблокировала. СМС не предусмотрено в телефоне. Не читаю,удаляю.

Елена

У меня вроде адекватные..

Галина Александрова

Дай Бог! Очень удручает.

Са
Саша

Камазом по ним...Галя))

Галина Александрова

Привет! Уже. Ищите..

Са
Саша

👍👍👍

Владимир Забродин

Они есть но молчат.

Галина Александрова

Пусть лучше молчат.

Характер- Не Подарок

Пипец! Вот дожили!

Галина Александрова

Да уж! Дожили.

Характер- Не Подарок

Послать- обидятся. Позвать - приедут, не дай Бог!🙂

Галина Александрова

Они намекали,чтобы я их позвала. Только зачем мне!? Я не психиатр и не психолог.

Характер- Не Подарок

Это точно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отключил.

Галина Александрова

Звонки отключила. СМС не получается.

Гоша Гоша

Идиотка

Гоша Гоша

Тебя похоже заклинило на Украине, совсем крыша поехала, дремучая ты девица галя.

Галина Александрова

Вы видимо без родное создание. А я родом с Украины! Которая стараниями таких гош превратилась в бандерляндию!

Гоша Гоша

Врешь, так свою малую Родину не обсирают, вот кто бандеровка так это ты, если бы ты на секунду попала бы разбомбленный Харьков - тебя бы за твои высказывания свои же украинцы растерзали бы, особенно те у которых "освободители" убили детей.

Галина Александрова

Это вы про Аллею Ангелов,в Донецке? Так они жертвы кровавых бандерлядей!

Гоша Гоша

Про тебя, идиотка.