Serzh Nikulin

Настоящее хобби нашего поколения — это нытье и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учебой, начальник-мудак. Это всё полная фигня. Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак — это ты.

Ответы
The Little Mistress Of The Big House M.m.

мир мудаков... потому что в глобальном смысле мы все мудаки, так как влиять на мироустройство мира никто из нас не может и не сможет, даже соберись мы хоть в миллионные группы) Ну, а про местечковые бонусы типа отношения/ учеба/ работа...ну на это вообще улыбаюсь, это не показатель идиотизма и мудачества)

Татьяна Воробьёва

Не согласна, я не из вашего поколения, но вижу вокруг себя много замечательных молодых людей, которые счастливы и от работы и от жизни. Конечно, много и нытиков, но они - это не все поколение.

Ира Черницова

Но это как сказать, кому заняться нечем тот и ноет ,болтает итд. А ,тот кто трудиться,просто некогда даже об этом думть. Работа -дом!!!!!!!

Св
Светояръ

Очень верно подмечено! Но проблема гораздо глубже лежит и ее суть ,казалось бы к данному вопросу вообще отношения не имеет.

Ирина Вещикова

Да, я с Вами согласна, сидеть ровно и ни чего не делать, это главная цель молодежи и еще всех критиковать!

Анастасия Гурская

Круто сказано)и еще правительство ругают, хотя именно такое и заслужили

Мария Шаповалова

Лучше никогда не жаловаться,чтоб так не думали😅

Галина Овечкина

Не знаю. Что-то все равно получается. Но не всё.

Светлана Мейтина

Я НЕ ПОНИМАЮ СЛОВО---МУД..... ЧТО ОНО ОЗНАЧАЕТ?

Светлана Мейтина

Ведь работать можно не только головой,но и руками.Дача---как раз такое место

Вадим Осипов

Не хочу! Только к родственникам!

Светлана Мейтина

Каждый выбирает приемлемое для себя. Здесь не поспоришь и не убедишь. Да и совсем не нужно.

Вадим Осипов

Правильное решение!

Светлана Мейтина

Хорошо,что мы все разные!

Галинка Живилова

Ой как правильно! Точно! Я тоже так считаю.

Елена Яровенко

Да,,,,, пора менять хобби, и меняться самому

( * ; *)Татьяна Наумова

ой-какой ты молодчинка.. все правильно...

Serzh Nikulin

😉🌺

Татьяна Кругликова

Да ,каждый сам делает себя несчасным

Serzh Nikulin

Верно сказал...

Анастасия Шафигуллина

каждый сам творец своего счастья

Serzh Nikulin

А что нытьё и болтовня не очем это сегодня творение счастья...?

Анастасия Шафигуллина

если человек от этой болтовни счастлив, то почему бы и нет. А так вообще, если смотреть правде в глаза то молодежь избалованна, живут на всем готовом. проблемы видят там где их нет

Serzh Nikulin

Вот правельно сказала .. всегда говори правду не стоит играть словами иначе не будет учтено твоё мнение...

Fox Fire

Не правда. Мое хобби вышивание😋

Serzh Nikulin

Значет у тебя все получается!!

Елена Шевченко

классно! хотела бы такого сына

Лерюся Серебро

Именно,нужно начинать с себя )

Ир
Ирина

Согласна полностью с Вами.

Serzh Nikulin

👌😊

Александра Фурсова

Сам кузнец своего счастья!

Muza

😀😧😞😬