Сперанский Вадим

Мужик ведет сидячий образ жизни, почти ноль систематических физ нагрузок. Регулярно пьет. Ходит в баню и бессистемно нырять в прорубь. Ловит инсульт в 55. Реакция окружающих:🖼

Ответы
Вечность

Из дизни моей сидим пьем в кафе кушаем а один говорит мне вот я не пью хожу в сопрт зал и зорошо себя чувствую я говорю ему долго такие не живут он усмежнулся так как он один не пил за столом только ел итог чеиез нплелю умер лёг на л ван и не встал лопнуло сердце осталась жена и лвое детей парню было 31

Алексей

Значит век такой . у нам мужик уже восьмой десяток и всё бухает самогон . работает токарем , пьёт каждый день и хоть бы хер , а тут выпьешь на праздник и не знаешь как очухаться потом

Юж
Южанка

У меня был такой родственник. Правда в баню не ходил, но пил ежедневно, курил, из напитков пил только кофе. 130 кг весом. Умер в 50 от инфаркта. Реакция окружающих - похоронили...🤷‍♀️

* Т@тьян@ *

А окружающим теперь все равно.... сейчас каждый сам по себе.... жаль мужика... вероятно рос в такой семье.. своего ума нет и нормальных людей не встречал

Сп
Спокойная

инсульт, как показала жизнь, может произойти и с жозевцем в 45, и даже в 35... и часто со смертельным исходом, плачущий покемон был бы уместнее

Татьяна Крылова

Его уже не должна волновать реакция окружающих,он уже у финиша."За все приходится платить-,его последняя мысль.-Жена была права"

Ро
Роксана

и что? у супруга у брата друга инсульт в 37 лет случился, нигде не работал, круглые сутки играл к компьютерные игры и пил

Ира

Я всю жизнь в движе, не пью, рационально питаюсь и в 48 ловлю тот же инсульт🤷‍♀️так что дело не совсем в образе жизни)

Ирина Богинская-Дюкова

"молодец"пожил в удовольствие"---- дальше овощем будет жить за счет чужой жизни

Зинаида Бадяева

Окружающие понимают ,что образ жизни этого человека не очень хорош !

Елена Новгородцева

Жалко человек всё же,а какой образ жизни вести каждый сам решает

Николай Скороходов

..я знал такого в 39 лет .. инсульт его образумил .. прожил 74 года..

В*
Варвара ****

Естественный отбор. С таким образом жизни еще долго протянул.

Роман Штефан

У тех, кто ныряет в прорубь, инсульта не бывает-это факт

Ин
Инга

😁если в первый прыжок не долбанёт!

Роман Штефан

Не долбанëт. Инсульт-это когда сосуд сжимается и в какой то отдел, не поступает кровь. При погружении в прорубь, сосуды начинают работать, поэтому у моржей, не бывает инсульта

Сперанский Вадим

Роман говорить что у "моржей" не бывает инсульта все равно что говорить что у тяжелоатлетов не бывает травм спины) бывают и еще как. Да систематические процедуры с системным подходом адаптируют сердечно сосудистую систему. Но бессистемно взять с дури неподготовленным долбануться в прорубь - это как раз то как возникает инсульты. К слову инсульт это чаще всего разры сосудов головного мозга из ща резкого скачка давления

Роман Штефан

Естественно, если человек, с дури, и по пьяни, бухнулся в прорубь, то всё возможно.

Се
Сергей

Ну да. Переохлаждение, спазмы сосудов головного мозга.

ОК
Оксана Кураченко

УБога, свой промысел, кому домой, а кому на покой!!

Александр

Да и у Вас тоже ж не без лишнего веса, вроде бы!..

Владимир Вельский

"Нет ума, считай калека.." - народная пословица

Светлана Сидорова

Чужая душа - потёмки. Ему бы ещё жить и жить.

На
Наталья

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким...