Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У вас большие возможности. Ваши действия в преобразование своего жилища.

Ответы
Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Этим активно занимается Олеся. Свою комнату переделала (всё в ней переставили), спальню нашу по своему обустроила, еле еле свою комнату от неё уберёг... Теперь частично залом была занята. Но там аппаратуры много... Так что частично. Но ещё есть другие комнаты. Уверен, что и там свои дизайнерские таланты проявит. Прелесть моя Олесенька!

Марина Матвиенко

Новый дом, новая мебель - и не малый участок земли......(мечты)

Людмила Бострикова

Уже не требуется Все сделала как хотелось всем нравится

Alex Dark 🇷🇺

проще новый дом поставить чем переделывать

Лариса Деменева

лофт с элементами классики

Ирина

Ключевое слово СВОЕГО!

Александр Клюев

А сколько они стоят ???

Александр Клюев

Как кто? возможности в преобразовании своего жилища.

Александр Клюев

Ну тогда вперед ,к преобразованию своего жилища.

Александр Клюев

У меня в данной ситуации запросы совсем маленькие. Сменить кухню, мебель в комнате , ну и наверное переклеить обои.

Людмила Клосинская

У меня полный комфорт

Людмила Клосинская

Идилия, лучшее враг хорошего, вы же это знаете, да и денег нет

Григорий Гупало

Перво-наперво-обмыть.

Ольга Шигорина

масштабные

Даулетхан Жакенов

💞

Даниил ...

да