Ир

– Вовочка, если ты не перестанешь матом ругаться, у тебя зубки не вырастут.
На что Вовочка, тыкая пальцем в молочный зуб отвечает:
– А это сто, х*й, сто ли?

Ответы
Владислав Кравцов

А на выбивание зубов не намекнули? Сначала будет больно пока прорежутся, потом снова больно в процессе выбивания)

Ир

А это уже судьба...

Владислав Кравцов

Которую можно было маленько подкорректировать)

Ир

Не не..мимо меня..там есть кому и что корректировать..мои дети ДОЛМАТОВЫМИ рождены..ими и останутся...🙂 ✌️(это и есть моя победа-закрыть дверь перед носом грабителей и убийц)..

Владислав Кравцов

Здорово. Когда мат по делу и со вкусом, то уже не мат, а искусство)

Ир

Фиолетово..🙂

Михаил Maro

Да, вот молочные то отпадут, а других не будет, он этого не учел....

Ир

Ну тык...живите...в предлагаемых ребенком обстоятельствах...ведь я свою проблему решила...технически..🙂

Михаил Maro

Ох , интересно, поделитесь...

Ир

Мля...и где же вы были то...я уже сто раз поделилась...но вы как всегда...опоздали..🙂

Михаил Maro

Это как сто раз, за раз?

Ир

🙂

Борис Кучеренко

а она ему говорит, вытащи х*й со рта, и говори внятней

Сергей..

Вот такие теперь умные детки!!!!😉

Сергей..

Это как???

Ир

Нормально..берегитесь электрических столбов...а так то..норм...полетаете..🙂

Сергей..

Ну полетели!!!!!!🙂

Ир

🙂

Сергей..

👌 😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я так не говорил ))))

Ир

🙂

Мила Калинка

И матом не ругаетесь ,вы на нём разговариваете !!!)))))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

знание мата не обязывает на нём говорить )))

Мила Калинка

Уважаемый Владимир! Ну,весело же про Вовочку !!!!)))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а я сказал что грустно? конечно весело ))))

Игорь Кузнецов

😎

Инопланетянка.

😀

Ир

🙂

Антон Ригман

Умно.

Ир

Гениально...я бы добавила..🙂