**
***

Девушки, женщины, а вам мужчины говорили когда-нибудь, что вы некрасивы? Если да, то интересна ваша реакция.

Ответы
Невеста Октября 💜

В 11 классе сфоталась с тремя одноклассницами, одна из них выложила эту фотку в ВК, где один парень написал коммент (не дословно) : "Было бы шикарно без той, что слева" . Как Вы понимаете, той что слева была я. Я тогда обрезала фото (оставила только девчонок) и якобы случайно ответила ему: "О, без меня и правда лучше. Девочки, перезаливайте фото!" Не помню, ответил он тогда или нет. Прошло больше шести лет, а я до сих пор это помню, и, хоть говорю себе, что мне похер на чьё либо мнение, все равно как-то гаденько от этого....

**
***

Да уж, неприятно должно быть. Один дурачок ляпнет, не подумав, а потом комплексы могут появиться....

Невеста Октября 💜

Как сказал один известный человек : "Плохие комментарии были написаны за пять секунд. Но я думаю о них пять часов, даже пять дней. Я понимаю, что это того не стОило, но я все равно принимал их на свой счёт ". © так и живу, ага

Алексей Александрович

Аришка, вспомнил случай из армейской жизни... Однажды на какой то праздник в клубе собрались офицеры со своими женами, ну у кого они были на данный момент. И тут командир полка, решил толкнуть третий тост за красивых дам. Прозвучал он так: -Я хочу выпить этот бокал за красивых, милых, любимых, нежных и т.д. женщин... Офицеры стоя, женщины до дна! А потом добавил: - Не красивые, могут не пить..! И что ты думаешь, все женщины выпили до дна, просто не придраться...🤣

Наталья Шестакова

Промолчу, но если человек настоятельно повтопяет это, именно надеясь на мою реакцию, то однажды ответла: делать замечание о внешности человека, следует только тогда, когда человек испачкался и не видит этого, во всех остальных случаях язык следует засунуть в жопу. Работает. Ретировался покраснев.

**
***

Наталья, Вы молодец! А я бы, наверное, не сдержалась и морду расцарапала...

Наталья Шестакова

Моя родинка на лбу всех очень тревожит. Начинают давать советы куда обратиться и что сделать.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я не слышал в свой адрес такого!))))Я видел их истому и слышал крик с женских общежитий,ДЕВОЧКИ БЫСТРЕЕ СМОТРИТЕ КАКОЙ КРАСАВЧИК ИДЁТ....Не ну вы представляете?)))Люди,завидовали всегда мне-ВСЕ!))))

Muza

Мне не говорили, а вот муж моей подруги, когда она ему не даёт денег на опохмел говорит, что она уродина. На что она отвечает,: А такому алкоголдику как ты, красавица и не положена.

Алевтина Немерова

Мне мама моя в детстве постоянно говорила, что я очень некрасивая, даже страшная!. .Я ей верила... Поэтому, когда кто-то говорит мне комплимент - радостно удивляюсь.....

Людмила

Был урок рисунка , преподаватель меня посадил в центр аудитории и стал вслух разбирать не симметричность моего лица . От этого комплекса избавлялась очень долго

L….

Было дело) мне было лет 16! Я мальчишке отказала встречаться! Он сказал, что не очень то и хотел! И вообще я страшная ))) я чет и не обиделась 🤷‍♀️

**
***

А, ну тут понятно!)) Обиделся мальчик

Inna Becker

Те мужчины которые такие вещи говорят не уверенные в себе существа. И у них есть комплексы. Настоящие мужчины себе такова не позволяют

Т@
Т@Ня

Нет, не говорили. Но был один юноша, который меня сравнил с другими девушками. Я тоже была юная. Моя реакция? - комплексы.

Галина Доценко

Да легко реагирую. Мне ещё в раннем детстве мама внушила, что я некрасивая, так что такой "комплимент" меня не шокирует

Valeriy New

... Ну что ж ты страшная такая
Ты такая страшная
И не накрашенная страшная
И накрашенная… (Андрей Алексин)

Мика

Говорили, что не в его вкусе... Обидненько было... Но опосля бегал как собачка... Но я запомнила его слова

**
***

Так вот именно, что не в красоте дело. Доя одних красивые - это куклы с огромными губами, бюстом и задом. А для других критерии привлекательности иные. Просто тупо такие слова вслух произносить

Надежда Патракова

Мне один знакомый сказал, что снаружи я на любителя, а в душе очень красива. Я дар речи потеряла

Константин Скопинцев

Бабы есть бабы, сказал что не красивая, всё, трагедия космического масштаба😂😐😐

**
***

Если бы мне такое сказали, я бы да, обиделась. Вида не подала бы. Но потом в ответочку чего-нибудь 🤣

Константин Скопинцев

Например? "Ты тоже страшный"?😅

**
***

Ну что-нибудь типа "А я и не должна нравиться глупым\ тупым мужчинам"

Константин Скопинцев

Нет, ну можно же и нравиться будучи страшилищем в общепринятом понятии. Это же разные вещи?

Кс
Ксюша

просто надо с правильными мужчинами общаться...а те кто горят такое-это не мужчины!

Кы
Кызыма)

Даже страшным человеком называли.))) Спокойная реакция, и не такое слышала.))

~E
~ Eva Lansca ~

А мне постоянно так говорят . Всю жизнь ! Когда смеюсь ! А когда плАчу !

**
***

У какого нормального мужчины (если у него конечно хоть что-то есть в голове), повернется язык говорить такое? Аполлоны хреновы. Большинство из них сами а-ля "третий год на третьем месяце", а всё туда же...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если это правда ! Что тут поделаешь . Меня бесит , когда говорят, что " ты симпатичная " или " а ты ничего , миленькая" . Я то знаю , то это брехня!

**
***

Зачем вообще акцентировать внимание на внешности, если она не нравится? Глупо, по-моему. Знаю молодого человека, внешне - типичный ботаник. Но он настолько приятный в общении, с ним так интересно, что про внешность даже не помнишь))

~E
~ Eva Lansca ~

Но я внешне чуть краше Бабы Яги и с родимым пятном на лице .

Musk Therapy

Мне тут это частенько говорят. Ну штош, я и сама это знаю. Не богиня.

**
***

Катерина, это неправда. Вы очень хорошенькая (это я Вам как женщина говорю). Просто Вас, видимо, хотят задеть))

Musk Therapy

Ну разумеется. А кто не хорошенько? И даже если женщина чем-то не нравится, разве не желая ее задеть, можно назвать ее некрасивой? Мне кажется такое всегда говорится с умыслом- деморализовать и унизить.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в честь какой-то , сочинили же песню ! Ну чтож ты страшная такая !

**
***

Алексин засранец. Разве можно так про женщину, даже если это и правда?

Ка-Валерчик Гузенко

Довела таки ! 😉🌹