Игорь Ватник

ЧТО ТАКО МЕД ? ЭТО ПЧЕЛИНЫЙ ПОМЕТ ?

Ответы
Николай Верниковский

при успешной зимовке все летающие насекомые доживут до весны и во время первого облёта опорожнят свой кишечник в воздухе. какашки будут на цветках, деревьях, кустарниках, всюду, кроме самого улья. в отличие от помёта, пчелиный подмор обладает практически безграничными лечебными качествами. содержит полноценный хитозановый комплекс: пчелиный яд, меланин, гепарин, уксусную кислоту...

Николай Верниковский

🖼 монтирую теплицу новую. там пчёлкам тоже работа будет... 🖼

Валерий Воронов

В россии да, и не просто помет, а ещё и яд..потому что ульи стали ставить вдоль дорог...так шта голимый тетраэтилсвинец и вся ядовитая таблица

Марат

Это результат воздействия глюкоизомериазы на раствор глюкозы (нектара).

Игорь Ватник

БЛЕВОТИНА ?🤣

Марат

Спирт к этому ближе по циклу Кребса.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пчелиный помет - это прополис, а мед - заботливо собранный для нас нектар.

Егор

Мед это продуктовый ресурс высоко колорийный и витаминизированный

Игорь Ватник

БДА БЛА БЛА ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОС !

Егор

Да залупу тебе на воротник и медом помазать чтоб шею не терло.

Валентина Карпенко

...имейте ввиду, в меде серебристого лоха меда нет... Только липовый...

Vladimir Rakivnenko

Точнее блевотина - с физиологической точки зрения человека.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))🥂

Людмила Варивоцкая

ЭТО ПОЦЕЛУИ ПЧЁЛ.💃 А прополис-- помёт..😜

Сергей Янков

Прополис помёт,а мёд это погребок с соленьями на зиму.)

Скорпион Иванович

Игорь, изображаешь из себя дурачка недотёпонного!

Алекс Венцель

Нет. Мёд это сгущённый нектар с пчелиной слюной...

Юрий Зазулин

Мёд - это нектар из цветов ни чем не загрезнённый

Любовь

Ты хочешь сказать , что пчёлы едят свои какашки ?

Игорь Ватник

НЕ ПЧЕЛЫ ! А МЫ ЕДИМ ИХ КАКАШКИ !🤣🤣🤣🌹

Любовь

Мы у пчёл забираем их заготовку мёда на зиму, летом они питаются пыльцой, они её като перерабатывают, , а зимой питаются мёдом. мёдом

Любовь

Теперь понял...что это не какашки ?

Катерина Горностаева

Нет, помет это пирга. Тоже лечебная фигня кстати

Сергей

нет - это рвотная масса 😀😁😀😁

Любовь..любовь!

Серёжка, ну не портит аппетит....

Сергей

ой , Чего то вдруг 😀😁😀😁

Геннадий Зернов

Нет, а вот шампанское это моча бактерий.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пчелиный помёт - это не мёд, а прополис

Игорь Ватник

ПЧЕЛИНАЯ БЛЕВОТИНА ?🤣🤣🤣

Владимир

Мед это нектар а помет это- прополис.

Алексей

угу, срут медом, канеш, так и есть )))))

Владимир

чо примахался то.не нравится не ешь