Я Вера

Вопрос интересный: носить маску, которой нет!

Ответы
Михаил Гагарин

Маски нет сиди дома или сделай сам элементарно из куска чистой тряпки. Для этого ума много не нужно. А эффект одинаковый. Зайди в поиск, там объяснят как это сделать

Valeriy Sonin

а мы всегда в маскет...так что не о чем переживать ГЮЛЬЧАТАЙ ЛИЧИКО ВСЁ РАВНО СВОЁ НЕ ПОКАЗАЛА ...ТАК И МЫ

Я Вера

Точно

Св
Света

Верочка......увезли маски.....в помощь.....кому нужнеее))))а у нас по 100 рубликов за штучку продают)))

Я Вера

Я за 50 купила многоразовую. Только зачем она?

Вася Васильков

Муж. трусы инструкция правильного применения в инете))

Св
Света

Та видели уж все...

Николай Костров

Женщинам проще, Из нижнего белья подходящая маска получаеться... ( Извините) ...

Я Вера

😜

ⅅжекоб✭Умба

Маленькая хитрость: Если нет маски, её можно нарисовать зубной пастой.

Natali Ник.

сшейте сами из широкого бинта... постирал. погладил и снова в бой)))

Владмир

Россияне могут сделать маску из любого поручного материала, только носить будут по принуждению.

Татьяна Морозова

маску можно сделать самой, если вы уже в заражённой компании...

Я Вера

А если на всю территорию из 4 млн десять заражённых, и то неделю назад?

Татьяна Морозова

есть грамотная информация о том как носить и не носить маску...))

Се
Сергей

Сначала снимите маску которую не надели😉🤭

Николай Гилка

если чувствуете что не стоит, зачем нагружать свое сердце

Ольга

Шей сама!У нас уже и в аптеке есть по 40 р. штука, а были- 5р.

Я Вера

Я за 50 рублей купила многоразовую

Ольга

Вам повезло, я сама сшила.

Я Вера

И я сшила. Но в ней так душно

Сергей Чертовских

Да мы и без карантина каждый день носим маску и не одну.

Я Вера

Наверное

Еп
Епифания

Вопрос к Путину. Хвастаться он любит, а масок-то нет!

Светлана Войцеховская

А как глаза? На слизистую глаз тоже вирус садиться1

Я Вера

Согласна

Сергей Остёрский

Маску можно сделать, к примеру, из старых трусов, не проблема. И очки защитные одеть.

Я Вера

Ваще кайф

Малина Вареньевна

собираюсь шить... дочь прислала видео с выкройкой)))

Николай Федотов

бюзик пополам вот и маска.ДОЛГОИГРАЮЩАЯ

Владимир Усейнов

Возьмите обыкновенный носовой платок!

Гр
Григорий

Нет! Толку от нее как от козла молака

Николай Скороходов

а . сшить ее трудно ...рецептов море...

Ал
Александр

тогда немедленно снимите перчатки!

Я Вера

Тяжело

Валерик

Можно одеть колготку. Инадело👌