Королевич Принц

Как девушки относятся к многожёнству или к многомужству 😂 ?😏 👧 👧 👧 👧 👧 👧 👧 👧 👧 👱‍♀️ 👱‍♂️

Ответы
Анна Тимофеева

не чуди на русских это не распространяется многоженство у нас постоянное негласное а вот многомужство хрен получится мужики еще в вов перевелись после остались одни инвалиды и за них была борба не на жизнь а на смерть русские бабы несчастные бабы и поэтому так вопрос не стоит

Анна Тимофеева

и не только ему и наше правительство не отстает даже переплюнули всех им хорошо и ладно за наши деньги у них одна веселуха любой каприз спортсменку пожалуйста комсомолку пожалуйста и тд

Татьяна Горина

многомужества - НЕТ, а к многоженству - отрицательно , современные молодые мужчины не способны содержать даже одну жену

Наталья Куценко

Мужчина должен быть как дорогой коньяк не доступный всем ,а если его вкус знают многие то это розливное пиво

Вербук Лариса

Я против! Но не стоит считать мой голос. Мне 76 лет и у меня 5 лет назад умер муж, а он был замечательный!

Анастасия Никифорова

здравствуйте, я не могу говорить за всех девушек, аза себя могу сказать. я собственница...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Многомужество как то некрасиво звучит) А вообще идея не плохая) 😉😁

Марина Зайкова

я думаю, что большинство отрицательно, а как этому относятся мужчины?

Королевич Принц

я нормально вместе веселее)

Марина Зайкова

все с тобой ясно тогда)))😜

Марина Зайкова

не промах пацан ты, что еще можно сказать😂 😊

Марина Зайкова

да уж👍 🙃 😜 😂 😊 😜

Нина Логвинова

В своё время от ревности готова была прибить на месте, и сейчас тоже.

Ол
Олеся

К многоженству отрицательно,к многомужеству положительно

Свет - Мария Стрижевская

У КОГО ПОЗВОЛЯЮТ ФИНАНСЫ СОДЕРЖАТЬ МНОГО ПУСТЬ ЖЕНЯТСЯ

Светлана Рибоноксе

Нам надо жить на Востоке, чтобы знать, что это такое...

Lali Magaldadze

Когда будешь Прямоугольнов поймёшь)))😂😂🌸

Виктория Горбачева

Многомужье это круто!!! Столько дел бы попеределала)

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и не знаю даже как? Я бы ревновала как дура

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть. Ну если бы у меня была другая душевная привязанность...к ребёнку или ещё к кому, а для супруга супружеской долг в обмен на содержание...то может быть была бы счастлива

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Но как я поняла, в гаремах была жизнь, полная интриг... И счастье и гармония там не царили полностью. Но в конечном итоге, человек ко всему привыкает

Королевич Принц

да почему если мужчина опытный любовник а не просто суёт и высовывают а девушки сексуальны все будет ок

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Если только рассматривать супруга как полового партнёра, то да. Будут встраиваться в очередь и конфликтовать на этой почве)

Королевич Принц

думаю там все не так а все друг друга любят те кто согласны часто всего по ориентации из девушек би сексуалки

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот...заземленность на сексуальной теме... По мне так пресновато как то... Да и не было там идиллии, как я понимаю. Вечные интриги, продвижение интересов своих и своих детей через постель. А впрочем, это не только в гареме)))

Елена Компанивец

Официально любимый человек должен быть од ин

Елена Компанивец

Елена Спириденкова

нормальная девушка хочет быть единственной!

Светлана Шутова

Все по разному, но думаю что не одобряют....

Наталья И.

1- отрицательно, 2- надо подумать 😏