Ольга Зянкина

Сегодня пришло сообщение не электронную почту-купить автомат МР-40 со скидкой, а так же массажер,к чему бы это?

Ответы
Дм
Дмитрий....

не гони...сынок у меня и так при Макаре......достал своими выебонами....стволм машет пошел ка он.....забероу ...сука потом Даурен пояснит...майор начальник.......

Navigator Navigator

MP-40 пистолет-пулемёт..... И может заменить массажер в полном объёме) в общем, массажер не берите)

Navigator Navigator

только MP-40 перегревается быстро.... их, желательно, пару иметь..... чтоб один успевал остыть

Navigator Navigator

ну .... как-так.... лично я предпочел бы АК.....

Ольга Зянкина

Ну вот и я о том же

Юрий Виноградов

МР40 это оружие если вам нужен массажер со скидкой не покупайте его по электронкею

Воланд

Как к чему-сначала пошёл врагов перестрелял,потом стресс массажером снял

Ольга Зянкина

Может наоборот!Кто не подчинился,того,.

Юрий Виноградов

МП-40 старая немецкая шутка, а вот массжер к нему? Надо подумать!!!!!!!!

Medvedrus Иванов

МР-39/40 не автомат,а пистолет-пулемёт.В любом фильме "про немцев".

Андрей Борисович

2 нервоуспокаивающих средства в одной покупке))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

Калашников хорош но ширпотреб))))))))))))))))))))

Владимир Константинов

автомат без патронов бесполезен запросите патроны со скидкой

Valentin Beloverbenco

Берите автомат, с ним Вам любой массаж сделают за бесплатно!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Все пора порядки, в личной жизни наводить! 😆😆😆

Vicrus

👍 😆 🤣

Бр
Бродяга

подожди, скоро будут предлагать: Ясень, Тополь, Искандер.

Александр Cамущенко

Всё зависит от того, для какой часть тела массажер...

Максим Бочкарев

МР-40 это автомат у нацистов во 2 мировую))) Покупай)))

Ольга Зянкина

Закчем! Не люблю нацистов1 тем более такой раритет-куплю калашников.если что

Максим Бочкарев

Ну и покупай...В чём проблема:

Ольга Зянкина

Меня ждут более интересные покупки ,чем автомат!

Максим Бочкарев

Мне тоже покупать подарки

Ольга Зянкина

Нет,я сама продаю подарки1

Михаил Поляков

Мп сорок вещь! Берите, насчёт массажера не уверен.

Ольга Зянкина

Мне нужен "Калашников"

Николай

Так что бы после выстрела,массажировать плечо😉

Алексей Миркин

И с чего это решили подогнать такую древность?

Ольга Зянкина

Наверное на полках пылиться долго!

Андрей Баженов

Либо к весне посадят...либо по осени уберут!)))

Ольга Зянкина

😅Как картошку

J2- Yfull 13073

МР - 40 не бери,ладони обжигает,массажер бери.

Марат

Лучше АКМ-74 и комплекс зенитно- ракетный.

Вячеслав Шадрин

Дезодорант "Черёмуха" уже не актуален.