Татьяна Владимирская

А вы елку дома наряжаете? А если наряжаете, то какую, искусственную или натуральную?🖼

Ответы · страница 3
Эмма Коноплицкая

Наряжаю...искусственную....Меньше мусора

Эмма Коноплицкая

С внучкой. У нее рост 1,8, а у меня 1,58.

Галина Смирнова

Искусственая маленькая,стоит на столе.

Эмир Бухарский

И не только. И разряжаем, правда в мае))

Эмир Бухарский

Не надо, вписяк не было. У нас был сугубо мужской коллектив))

Эмир Бухарский

Не надо на нас навешивать вот эти ярлыки. Пацаны все с понятиями, нормальные, баней проверены были))

Эмир Бухарский

Остываю уже. А то было уже стал сомневаться в друганах))

Эмир Бухарский

Ваще. А то они будут сомневаться во мне))

Эмир Бухарский

Там орлы проверенные годами. Как я могу так с ними))

Александр Ерёмин

Исскуственнную природу нужно беречь

Татьяна Владимирская

при производстве и перевозке искуственных выделяется куча вредных и токсичных веществ, а натуральная растет и обогащает воздух кислородом, так что нет

Олег Кочетков

елка искуственная ветки натуральные

Олег Кочетков

В вазу и везде надо положить для запаха

Ал
Александр

Ох ты ж, какая снегурочка красивая😊

Татьяна Владимирская

так да) а что по вопросу?))

Ал
Александр

А у меня ёлки нет чтоб наряжать)

Ал
Александр

Наряжали

Ле
Лена

Натуральную. Очень нравится запах😉

Отто Фон Штирлиц

Искуственную пусть в лесу растут...

Татьяна Владимирская

сосны и елки на продажу высаживают в специальных посадках, а не в лесу)

Отто Фон Штирлиц

Не везде...

Татьяна Владимирская

везде, вы от жизни отстали

Отто Фон Штирлиц

Вау... утверждение не солидное... у нас например от лесничества выписывают разрешение на вырубку сосны или ели...да и растут они очень медленно...

Татьяна Владимирская

так да, делянки на 5 лет рассчитаны такие

Адам Адамов

Мое мнение, наверно, не интересует.

Адам Адамов

Я подумал, вы давно поняли мой нрав

Адам Адамов

Чтож,скажу как есть: я не праздную

Татьяна Владимирская

нет, ну тут каждый сам решает, как ему быть)

Андрей Будняев

Искус.Натуральных нет в продаже.

Андрей Будняев

Там,где они не растут,наверное.

Татьяна Владимирская

да у нас тоже не растут, но привозят регулярно

Андрей Будняев

Вероятно далеко везти к нам.

Артём Петров

Пропускаю.. как насчёт "соточки"?

Татьяна Владимирская

у большевиков была одна нехорошая черта, которая их выкинула вверх - беспринципность. Как же она там у них называлась, когда нужды партии превыше всего, когда ради этого и украсть, и предать, и объединиться с классовым врагом можно? принципиальные идейные народовольцы канеш, такого понять не могли

Артём Петров

Такое всегда происходит при смене политической формации-поколения. Волна хиппи вырождается в суперконформное яппи. Грета Тунберг уже через пару лет не топит за климат, ей придумали новую тему. Век назад перемены происходили медленнее, но происходили. Большевики превратили террор из средства в большую политику. Но показали путь и развязали руки большевикам как раз прекраснодушные идиоты Перовские, Халтурины, Желябовы , Каракозовы, и иже с ними.. Поэтому мне Перовскую не жаль.

Татьяна Владимирская

я не про жалость говорю, и даже не про то, что я Перовскую там как то поддерживаю и одобряю. Когда Пригожин пошел на Москву, я видела, как притихли все, кто топил за линию партии и правительства. И как они два дня молчали, и как не знали. что говорить и чем объяснять, и только сильно потооом, у них сформировалось нечто зыбкое, похожее на общественное мнение по поводу повара-уголовника.
К чему я это. Качнуть мнение можно в любую сторону - сегодня они говорят одно - завтра будут с пеной у рта утверждать. что такого не было никогда. Наверно, так срабатывает инстинкт самосохранения

Артём Петров

Не знаю.. аналогии странноватые. Я бы всё-таки предположил, что у любого человека, невзирая на то, на какой он стороне, мотивация меняется от информационного фона. Вот судьи в 1878 году оправдали Веру Засулич после покушения на губера. Не будь этого оправдания, возможно, не было бы казни Перовской, кто знает. До сих пор вспоминаю защитительную речь адвоката Александрова: " Господа судьи и присяжные поверенные! Выслушав пламенную, глубоко прочувствованную обвинительную речь товарища прокурора...", ну и так далее, на 32 листах.. раньше коротко не умели..

Татьяна Владимирская

Засулич никого не убила, а лишь покушалась - это раз. Во вторых, у нее масштаб был пожиже. В-третьих, Перовскую помиловать было нельзя в принципе - потому что она покусилась на основы государственности. И что же сделали тогда власти, какие извлекли выводы из произошедшего? Они смягчили законы, допустили прямые выборы, изменили наконец, подход к формированию государства, где оппозиция, реальная, а не картонная, имеет свой голос? Нет, они закручивали и закручивали гайки дальше, отправляя на каторгу, арестовывая, пытая и сажая всех, включая сочувствующих. Чего они добились? Того, что крышку наконец сорвало, общество скатилось в смуту гражданской войны, ужас и террор.В промежутках между этим власти пытались латать расползающееся одеяло, вводя Думу, пытаясь сверху руководить процессом демократизации общества - но момент был упущен. И упущен он был примерно во время Перовской

Община Владивост Ссср

сейчас уже не сталиа раньше да

Татьяна Владимирская

завидуете, штоль? вас уже никто не берет?)))

Община Владивост Ссср

Вы тетки думаете что между ног у вас богатство за которые вам все должны ошибаешься никому это не нужно . Пахать на бабу за минуту секса когда можно получить это самостотельно и безплатно

Татьяна Владимирская

хренассе вы обзавидовались то)) господи, даже разнице в поле можно позавидовать, оказывается. Дак и вы тоже можете, чо. Возможно у какого то извращенного гея, любящего стариканов, будете иметь успех))

Община Владивост Ссср

Да мне не нужно у меня руки есть а ты думаешь что я готов за это кому то что то дать . Руки для чего у мужика пару минут и все ничего не нужно на месяцм . А ты думаешь тебе должны платить да нет обойдешься мужики есть дебилы укоторые готоаы вам за это платить а вы баьы пользуетесь

Татьяна Владимирская

я ж говорю, иди к активному гею, а не плачь мне тут на тему того, как тебе тяжело, а мне легко. Заработаешь хоть на елку, старый пень)))

Владимир

На искусственную денег жалко!

Владимир

Тань, ну, вот как то так! Детишки не хотят собирать ёлку, им подавай каждый раз из лесу! Вот такие СПИНОГРЫЗЫ!

Владимир

🌹🙂

Иван Муссин

Я наряжаю искусственную ёлку.

Иван Муссин

Для праздничного настроения.

Артур Пирожкоff

Запретить нужно натуральные.

Артур Пирожкоff

Тебе не жалко?

Артур Пирожкоff

Не представляешь сколько их рубят???? Лучше посадили бы лишнюю ёлочку.

Татьяна Владимирская

их высаживают специально для рубки. во время роста они выделяют кислород и ф итонциды, обогащая планету чистым воздухом. такшта

Артур Пирожкоff

Вот именно, а вы лишь бы срубить, понторезы.Они выделяют очень мало.

Татьяна Владимирская

да, потому что я хочу натуральную)

Ил
Илья

Наряжаем искусственную ёлку.

Ил
Илья

Высота ёлки около1,8 метра

Ил
Илья

постамент у неё в виде табурета.

Янг Николсон

у меня на мониторе🖼

Янг Николсон

как то так🖼

Виктор Кузьмин

Какая вкуснее,ту и наряжаю😏

Та
Тая

Когда , как ))) По настроению ))

Та
Тая

Чаще искусственную , конечно )

Граф Д’ Артуа )

удалять вопросы...не научили?

Татьяна Владимирская

удаляйте свои, даю отмашку)