Леди Мила

Россия может стать первой страной в мире, в которой не безработным платят пособие, а безработные выплачивают налог! ( только с каких доходов)?

Ответы
Ви
Виктор

Ага..эти безработные работают на себя и налоги не платят....Почему люди работают и платят налоги как во всем мире а в России должны работать только для себя? Но пользоваться поликлиниками,магазинами,метро,дорогами и тд они должны как и все кто работает?.А у кого действительно нет работы должен встать на Биржу труда и с него налог брать не будут!

Io
Ioan

)))супер...быдло революционеры руссы в 17-ом расстреляли все умное и цивильное , по признаку покажи руки, нет мозолей-расстрелять...Вот и пожинают плоды, но кроме того опасность их , полуголодных крепостных с ядерной пукалкой на весь остальной мир)))

Леди Мила

увы..

Эдуард Филатов

В Госдуме придумали налог на безработных, но совершенно не ясно, с чего они будут платить.Это говорит о том, насколько бездарны депутаты и чиновники.

Леди Мила

А это никого не волнует.. пришлют квитанцию, и плати.

Эдуард Филатов

Идиотизма в России хватает.

Леди Мила

В Белоруссии уже так давно.

Эдуард Филатов

Также обстоит дело с капремонтом, это очередная кормушка депутатов и чиновников.

Леди Мила

это очередной побор

Елена

При Советском Союзе бомжи и безработные назывались - бродяги и тунеядцы. Бродяжничество и тунеядство являлись уголовными преступлениями.

Ирина Антоновская

У нас в Белорусии налог на тунеядство ввели,заплати и жди налоговую с вопросом,где взял деньги,если ты безработный ...

Леди Мила

кошмар.. и у нас собираются

Леди Мила

да уж..

Ирина Антоновская

Чистой воды идиотизм...

Леди Мила

уж не знают, как деньги выкачать.

Ирина Антоновская

Дайте нормальную работу людям и не будет проблем с налогами и тунеядцами

Rafail Kanyukaev

у нас безработные катаются на крутых тачках, гуляют в ресторанах, а вот за ЖКХ оплатить у них средств нет

Леди Мила

единицы.

Rafail Kanyukaev

я по своему поселку сужу, про страну молчу

Анатолий Занкевич

Да,нуфигняэто украинская ! подстава ! Унас такогоне будет !Побояться 1917 года повторения через сто лет !

Леди Мила

нет, это точно.. я сама видела по теле, шло обсуэдение налога.

Анатолий Занкевич

Обсуждениями они хотят нас отвлечь от насущных проблемм !А у ннас проблемм выше крыши и вашей крыши ! Запасайтесь соль,спички,свечи,фонарь,батарейки,кильки в томате ! Картошка и вода !!!==Пусть будет ! -Хуже не будет !

Леди Мила

Что, все так плохо?

Анатолий Занкевич

Пусть будет плохо вашим врагам ! А вам комфортно !!!!

Наталья)))

Ну не присваивайте России пальму первенства))) В Белоруссии это уже давно практикуется.

Леди Мила

да, просветили..

Егор Михайлов

Это точно только в россии могут с нищего последнюю шкуру снять. Но все ровно люблю ее.

Рамиль Каскинов

Маразм, однако. Хотелось бы узнать, кому именно пришла в голову эта светлая идея?

Леди Мила

Так во всех СМИ обсуждается, вчера по 2 программе по теле.

Oltaviro

А вы посмотрите, как угонят в Москве машину лимона за 3-4, так у безработного.

Леди Мила

действительно

Алексей Морев

в Беларуси уже второй год такое практикуется, так что вы не первые, хахаха))

Леди Мила

Вот они и платят налог?

Алексей Морев

да, поскольку они не привязаны к конкретному месту работы, отработанные календарные дни не зачисляются

Леди Мила

Спасибо, все разъяснили.

Алексей Морев

было б за что)

Татьяна Романюк

Скоро за воздух налог введут. Надо же слугам народа поднимать зарплату.

Леди Мила

вот именно.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот именно.Вы верите в то, что нет работы или в то, что не хотят работать?

Алексей Потапов

Почему может,уже стала.Или безработных освободили от всех налогов?

Сергей

беда -я работаю неофициально\хозяин не оформляет\- и что мне делать

Леди Мила

Я не знаю, честно..

Сергей

получается я бездельник

Никифоров Валерий

Пусть платят за свою бесполезность в постэндристуальном обществе

Максим Исаев

ну что ты Мила! С утра так плохо о России?😂 Плохой сон приснился?

Леди Мила

Это с вечера!☺️

Серега

Потом будут налоги на ветер воздух солнце,это не за горами

Леди Мила

и на жизнь.

Серега

Совершенно правильно 😊

Ин
Инга.

Вы ошибаетесь. Первая- Беларусь. У нас такой налог уж есть.

Леди Мила

круто..

Ин
Инга.

Еще мы и рады,что справку в налоговую нести не надо,подтверждающую источник дохода этих денег)))))))

Ин
Инга.

У нас с налоговой не шутят)))

Леди Мила

У нас тоже так будет.

Ин
Инга.

увы