Наталья

Новоселье, гости засиделись за полночь. Хозяин показывает им медный таз на стене.
— А это говорящие часы!
Берёт молоток и бьёт в таз. Истошный вопль из-за стенки:
— Два часа ночи, ё… твою мать!

Ответы
Io
Ioan

ежедневный путь его проходил мимо кладбища, и в дождливую слякоть он упал в свежевырытый ров, конвульсивно скользя пытался выкарабкаться-но тщетные его попытки увенчались его вылетом пулей- КОГДА В ТЕМНОТЕ ЗА СПИНОЙ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС- тут скользко, нам не выбраться!!!