П)
Петровна )))

Дорогие обсуждайцы ! Кто-то отмечает этот праздник , кто-то нет ! Завтра День Святого Валентина ( ❤️День Всех 👩‍❤️‍👩Влюблённых ❤️) ! Любите и будьте любимы ! ❤️❤️❤️ В мире, где много тревог и сомнений
счастлив лишь тот, кто умеет любить.
Можно прожить без нарядов и денег,
но без любви не возможно прожить!

Ответы
Aлександр Кузьмин

Говоря языком артиллерии - наш февраль взяли в вилку ! Ещё один перенятый праздник точно попадёт в 23 февраля !..... и будет он ЖЕНСКИМ !

П)
Петровна )))

А разве Вам не дарят подарки в такой день ?

Aлександр Кузьмин

ВОТ ! мне носки - ей шубу )))

П)
Петровна )))

Я этого не понимаю, никогда не дарю ни носки , ни трусы ...

Aлександр Кузьмин

Праздники придуманы ради подарков ! 14..23...8... только успевайте бегать по магазинам ! Хочешь любимому сделать приятно - подари внезапно !

П)
Петровна )))

Я часто так делаю , то под подушку засуну , то в машине на силеньи , то в карман )

Владимир

Да хорошь уже! Есть нашь праздник 8 июля, а не этот западный в честь пастеря который двух пидоров венчал.. 😁

V-Враг Незалёжности - Z

у римских легионеров гомосеков был такой день когда поздравляли друг друга.

П)
Петровна )))

А любят только гомосеки по-вашему ?

V-Враг Незалёжности - Z

ну вы же про день святого валентина говорите - праздник гомосеков

П)
Петровна )))

Глупости ) конечно , каждый воспринимает по-своему , это личное дело каждого !

V-Враг Незалёжности - Z

так историю этого "праздника" почитайте

П)
Петровна )))

Читала )

Юр
Юрий

Не буду-буржуйский праздник с плохой репутацией

Aleksandrъ

Это праздно для извращенцев и однополых

Геннадий Витальевич Чичеров

День католического педераста.

П)
Петровна )))

Чет я не слышала , чтобы он сам был из этих , слышала только , что венчал однополые браки 🤷‍♀️

Галина Мазяркина

👍👍👍💖

Ба
Барс*****

Ernst

Fejk i pir vo vremja cumi

Mарго Беккер

😂🤣😂🤣

Вл
Владимир.

🤝

Nikola Mahkov

👌

Said Odinaev

🤗

Юрий Иванов

🌹

Юрий Иванов

🙄🤔прям сразу...или это картинка в честь этого дня?

П)
Петровна )))

Валентинка )

Юрий Иванов

вух..а я думаю чё теперь то делать? как дальше...? ну ладно успокоили...