Иван Ручкин

Что может произойти хорошего, или нет, если преодолеть зависимость от своего "я"

Ответы · страница 8
Ирина Лещик

А разве эту зависимость можно преодолеть?

Иван Ручкин

Можно, просто не путать с равнодушием шизофренией и другими сравнениями, которые нам известны и, вроде , подходят под описание

Ирина Лещик

Подсознательно от своего "Я" мы всё равно не освободимся.

Иван Ручкин

Не нужно цепляется к словам, понятно мы родились с индивидуальностью и уйдёт она после смерти, но процесс преодоления уж больно сильно похож на стирание совсем

Оля Галишина

Яконье это самая ужасная черта в человеке

Иван Ручкин

Но без индивидуальности нет развития, как быть, порочный круг получается

Оля Галишина

Каждый человек индивидум, только одно с другим путать не надо

Валькирия

Смотря от чего зависимость "я" возникла.....

Иван Ручкин

Во как! Она возникает, почти сразу , после рождения

Odissey Dark

НЕ ПРЕОДОЛЕВАЙТЕ..... ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ......🤓

Nata 259

незнаю, у меня со своим "я" полная гармония

Е*л*е*н*а Вау

Одно то, что ты это понимаешь.... уже хорошо

Елена

Как можно вообще это преодолеть,глупость

Иван Ручкин

Такое мнение остановило миллионы последователей

Елена Стрельцова

Раздвоение личности.А это не есть хорошо.

Марина Ермолаева

Я- должно быть всегда.Без я- человек никто

Николай Верниковский

лучше подружиться. и понимать друг друга

Николай Верниковский

Давид Кусакин

Никто не будет любить тебя так как ты сам

Татьяна Лосева

..от своего эго никто до конца не убежал...

Римма Дубровская

Я, ЛЮБИТЬ НАДО. ЭТО ТОЖЕ НЕ КАЖДОМУ ДАНО.

Иван Ручкин

Более того, почти никому, если чел на этом уровне развития сознания

Римма Дубровская

ЭТО ДАНО ВСЕМ ! НО КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТО ВИДЕТЬ, НИКОГДА НЕ УВИДИТ!

Иван Ручкин

Дано всем, кто умудрится развить и поднять сознание выше, если нет, значит нет

Римма Дубровская

МЫ С ВАМИ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ РЕШЕНИЮ

Римма Дубровская

УДАЧИ ЧВАМ. И С НОВЫМ ГОДОМ !

Aлександр Кузьмин

ваще-то это называется Шизофренией !😁

Сергей Хальчицкий

тогда это будет называться шизофрения

Иван Ручкин

Нет , она приходит от другой зависимости

Сергей Хальчицкий

вот уж не знал, просветите психиатра...

Иван Ручкин

А зачем, ваши теории работают , наши тоже, но с уклоном на преодоление зависимости от человеческого, у вас эффект нестойкий, у нас уходит совсем, при условии что мы не хотим вернуться на старые рельсы , в душе

Сергей Хальчицкий

Вам нужно обратиться к профессору Бехтереву

Иван Ручкин

Спасибо, Некто предложил попробовать и все сошлось, поэтому незачем ломать стереотипы, какие есть в науке

Михаил Леоненко

а для чего ее преодолевать? чем мешает?

Иван Ручкин

Его девиз "я" лучше, "я" умнее, "я" знаю, в таких условиях, что-то изменить, в себе самом , невозможно

Михаил Леоненко

изменить в себе что-то всегда возможно. было бы желание и воля

Иван Ручкин

Это хорошо в теории, но 9 из 10 не могут это сделать , то-есть сдаются без "боя"

Михаил Леоненко

в Вашей воле не войти в эту девятку

Ирина Миронова

к этому вопросу оченно длинный ответ...

Иван Ручкин

Ира, если отпустить чувства, то ответ будет совсем сухой, вроде - это поднимет на верхние этажи , по лестнице восхождения Духа

Ирина Миронова

почти так, я бы ответиланеиного по-другому..

Галина

Это здорово, когда "Я " Стоит не в конце!

Татьяна Горохова

....это как? поподробней, пожалуйста. ...

Иван Ручкин

это то, от чего у нас проблемы во всем

Иван Ручкин

Конечно, если знать все процедуры решения