Иван Ручкин

Что может произойти хорошего, или нет, если преодолеть зависимость от своего "я"

Ответы · страница 3
Елена Crimea

Если преодолеть зависимость от своего Я - будет раздвоение личности. Не завидую...

Иван Ручкин

В магии это обязательное условие, чтобы не попасть в ловушку в других мирах, а тут раздвоение, это при условии, что чел цепляется за сознание

Наталья

Ну... сначала нужно преодолеть эту зависимость.. а потом уж прочувствовать итог..

Валентина Дмитриева

Может произойти много хорошего, если вы преодолеете зависимость от других...

Валентина Рязанцева

Так не предсказуемо же. Вот преодолеешь и кто его знает куда тебя занесет!

Иван Ручкин

Валюша, вынесет как раз туда, где нет эгоцентризма, из -за которого мы мучаем и себя и других

Евгений Жизнев

преодолев зависимость от своего Я, приобретаешь зависимость от твоего ТЫ

Наталья Молодых

Не ясно.Исправить черты своего характера?Отказаться от вредной привычки?

Anna Kariaba

Не знаю. Знаю что если зависеть от Я Бога , то может произойти невероятное

Иван Ручкин

Типа- выразить невыразимое, да!

Anna Kariaba

То, что не может человек возможно Богу

Иван Ручкин

А это способ выразить невыразимое, Бог он и то, что нам понятно и совсем этим не является, поэтому и говорят Он абстрактен и непостижим

Anna Kariaba

Поэтому и библия живая и бесконечная

Нина Бродовская

вам ничего не будет надо... так как у вас вместо квартиры будет вселенная..

Сергей Дубовик

Преодолевшие зависимость от своего "Я" в основном отдыхают в психушках

Иван Ручкин

Они просо стали цепляться за сознание, не увидев опасность этого

Сергей Дубовик

Сами-то понимаете, что пишете? Я не понимаю.

Иван Ручкин

Сереж, это неаажно, что нет понимания

Rif Gaisin

вам, в нашем мире, не удастся преодолеть свое я, иначе вы будете миссия.

Иван Ручкин

Усилия, без спешки и суеты

Татьяна Горлинская

Не знаю....но моё Я помогает мне справляться с жизненными трудностями...

ОК
Олег Кулешов

говорят встреча со своим настоящим я самое потрясающее что может быть

Ольга Гусева

Зависимость всегда не есть хорошо. Самодостаточность.. Вот что нужно..

Ольга Гусева

Порыться нужно в себе.. Но не увлекаться. Можно и заблудиться..

Иван Ручкин

Путь в себя , всегда видится как дорога с множеством ответвлений и каждое кажется тем, куда нужно идти, это и в лабиринте Минотавра, или Одиссея, где его путешествие в 28 лет, это его поиск внутри себя, так образно- красиво описанное Гомером. И где, тогда, искать ориентиры, чтобы не уйти не туда. Как выглядят они

Ольга Гусева

Были бы мозги.. Разобраться можно. Ориентиры всегда перед глазами. Доброта, вера и т.д. Жалость к себе разрушает.

Иван Ручкин

когда подойдешь к перекрестку, посмотрю, как все это поможет, когда развалится судьба, а агрессию к будущему не видно глазами.

Са
Сауле

главное наверное каким вы хотите стать-и под это подгонять свои мечты

Светлана Ковригина

Ничего хорошего.Я-это личность.Какая она будет зависит только от нас

Иван Ручкин

Да хоть какая, если есть зависимость

Светлана Ковригина

Зависимость мы делаем сами

Иван Ручкин

Не просто делаем, мы с ней рождаемся, точнее к 3 годам все и начинается

Александр Жаров

Это надобно самому пробовать, ведь у каждого своё, хорошее или нет.:)))

Алексей Шустин

Свое Я- это ложное Эго.И что б его побороть, нужен длительный период .

Иван Ручкин

Ну-да, завтра новым не проснешься

Алексей Шустин

Не зря говорят, самый сложный труд- это работа над самим собой.

Иван Ручкин

Ловушки и паразиты сознания так и мешают, а наша способность утратить цель чего стоит

Алексей Шустин

Это самый сложный труд.Надо работать над собой и своими недостатками

Алексей Шустин

Но ведь не все это понимают.

Иван Ручкин

Хм, это их личное дело, да и программа жизни может быть для этого, то- есть пройти все переживания

Ludmila Petrovna

Духовный рост---- это и есть преодоление своего "Я" и это есть свобода!

Ludmila Petrovna

Я сюда редко захожу,пишите мне Viber, мой телефон+380630655154, мне легче ....там...я ..там бываю часто,потому что на связи с дочерью, если конечно вы желаете со мной дружить.... Спасибо.

Иван Ручкин

А номер, точно, такой, а то одна цифра лишняя, или у вас 11 цифр в номере, не считая первой

Иван Ручкин

Люда, когда набрал номер, в вибере, он сразу выволок на тебя, так что он , уже в телефоне

Ludmila Petrovna

Что то я ни получала....ничего? Нет вас там?

Светлана Турок

Если делать честную самопроверку, это поможет оставаться человеком

Светлана Турок

Когда ты честен с собой, то ты не можешь себе врать. А если получается врать, то это садомазахизм

Иван Ручкин

Просто врать себе, это ходить по кругу

Любовь Бородина

Если преодолеть"я", то произойдет замена на "мы". Дышать станет легче.

Иван Ручкин

Ну- да! Что- то в том есть