Во
Вовочка

Все читали книгу Принцип Питера ? Вот отрывки
Для каждой существующей в мире должности есть человек, не способный ей соответствовать. При достаточном числе продвижений по службе эту должность займет именно он.

Получить должность труднее, чем удержаться на ней.

Чем выше поднимаешься, тем глубже увязаешь.

И, наконец, великий закон Мэрфи: Если что-то может пойти наперекосяк, оно непременно пойдет наперекосяк.

Ответы
Леонид Шестаков

Если что-то может пойти наперекосяк, то обязательно найдётся тот, кто это обеспечит....

Лариса

Если прибор разобрать, а потом собрать, обязательно останутся лишние детали!))))

Юрий Астахов

Законы Паркинсона тоже хороши

Во
Вовочка

Ну да

Надежда Чеботарева

Каждый получит по заслугам!

Людмила Бушуева

👏 👏 👏

ОК
Олег Кутняк

👏

Людмила Ваулина

Да!