Тася

Когда я злая успеваю за 1.5 часа генеральную уборку квартиры сделать))) А вы как выпускаете пар?)) 😁😁😁

Ответы · страница 2
As
Astra

Не думали над тем, как полезно использовать своё такое состояние ? Компанию открыть , например, по уборке ....

As
Astra

В плохом настроении нельзя заниматься уборкой.... Блокируешь энергетические каналы. (Совет энергетика) . Просто так . 🌹 Хорошего вам настроения.

Лариса Хуснутдинова

на велосипед км 5 отмахать приехать в лес к речке поорать,хотя гнев пропадает уже на продъезде к набережной

А.
Александр .

а . как на даче ... стоит Вас обозлить и к себе на дачу . во . культиватор ..получится...всем соседям на зависть..

Михаил Андриянов

А я не парюсь, взял пивка и в течении дня по тихому и уборку и стирку произвожу, потом сам в ванну или душь!

Тася

С чувством толком расстановкой)))

Михаил Андриянов

Это суббота и воскресенье холостяка!

Тася

Не только холостяка. Будни на работе в выходные уборка)))

Михаил Андриянов

Ну у меня все будни выходные, могу и расслабиться - на пенсию вышел!

Михаил Андриянов

Ну в пределах разумного, конечно!

Алекс Венцель

Долго злиться не умею, но когда накатывает, выхожу на улицу и иду, иду, иду, пока не устану...Помогает...))))

Aбуссупиян Гаджиев

УЖ ЛУЧШЕ ТЕБЕ НЕ ПРИХОДИЛА ЭТА ЗЛОСТЬ, А НАОБОРОТ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ БЫЛА ВСЕГДА И ВСЮДУ ТАНЕЧКА.

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ЗА ЧТО И БЕРЕГИ СЕБЯ ОТ ЭТОЙ НАПАСТИ ДА РАДУЙСЯ ОТ ДУШИ ЖИЗНИ ТАНЕЧКА.

Руслан Аргын

ну если бы я уборкой выпускал пар - то успевал бы убраться во всей пятиподъездной пятиэтажке)))...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Modern Talking (Italo Disco MIX 2017)

http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/vip.nodson/video/_myvideo/2514.html?type=VIDEO&threadId=2c31915d2c31915dd209000004000000

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Просто слушаю диско!)))))Добрый день, Танечка! )

Тася

Добрый день)) Мне тоже нравится

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Желательно ещё не встречатся с плохими человечиками,вампирами.))))

Александр Волков

татьяна .. не мое это дело .. что случилось. пару лет назад. что до сих пор не можешь прийти в себя

Александр Волков

не именно 2 г. .....1.5...... 3 г.

~ &&&олька&&& ~

Делаю перестановку мебели, одна, блин.... И где мой шкаф только не стоял, с меня муж офигивает...

Тася

У меня тоже был такой период в жизни))

А*
Александр ***

Я столько не злюсь,ну несколько секунд максимум,поэтому не успеваю ничего.😜

Ангелочек Доб

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Ангелочек Доб

Я, что-то не в себе,…и не в тебе…

Ангелочек Доб

Позвольте мне задать вам знак вопроса?

Ангелочек Доб

Три буквы и предлог… А сколько смыслов!

Ангелочек Доб

Самовлюблённость тоже вид инцеста?

Ангелочек Доб

Как много опечаток в «Камасутре » !

Де
Денис

Представил картину: муж разозлил убежал на полтора часа, пришел в квартире чистота....😊

Прохор Куропаткин

В вас огромный потенциал...можно попробовать направить его на другие ,ваши.....увлечения

Прохор Куропаткин

Вам нужно развиваться..диапазон дел нужно расширять

Прохор Куропаткин

Вы там подумать обещались,как процесс идёт,позвольте спросить?

Тамара Гончарова

О, работоспособность у меня злой в разы увеличивается) А ещё грфдки полоть эффективно)

Тася

👍👍👍

Михаил Мещанинов

Ого, супер🙂🙂🙂👍👍👍👍 но конечно рискованно🙂

Стас Васильев

злю супругу и вообще в извращённой форме секу как она порядок наводит попою вертя!!!!

Стас Васильев

честное пионерское...ежели пол моет!!!! редко домоет.....

Тася

На время уборки вас надо отправлять в магазин))

Стас Васильев

ни думаю, что так супруга думает)))

Светлана Строганова

ГАНЯЮ ТЕХ КТО ЗАГАДИЛ, ЧТОБЫ УБРАЛИ ЗА СОБОЙ. Я ИМ НЕ РАБЫНЯ ИЗАУРА😆 😆 😆

Ko
Kolya

Или очень громко кричу, или ломаю, что под руку попадёт!)) Это бывает очень редко!))

Ko
Kolya

Зато я не срываюсь на людях, или собаках, кошках!

Ko
Kolya

Да и не так уж много я ломаю, если что!))

Ko
Kolya

До армии и во время срывов не было, а после всего 4 (за 30 лет), и ни кто не пострадал! Дак почему же страшновато?))

Тася

Такой большой и если еще крушить.

Ko
Kolya

Для этого меня ещё нужно очень, очень, очень сильно вывести из себя, что не так то уж и легко, я по жизни спокойный человек, про таких говорят "спокоен как удав"!))

Wladus

Потому и Злая, что свои Негатив Развешиваешь по стенам Своего Пространства..... )))

Wladus

Входя в свою Квартиру (Дом), оставь Плохое Настроение За Порогом!...😎

Тася

А как же поддержка близких? Это получается лицемерие или нежелание знать что с вашей половинкой!!!

Wladus

Мы о Плохом Настроении?...…..
А Близкие откуда???...…….😁