Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

!Федерация автовладельцев России (ФАР) опубликовала исследование, из которого следует, что топливо недоливают на 76 процентах заправок в стране. За недолив принималось расхождение более чем на процент между оплаченным и фактически полученным топливом.- ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ? ) СПРАВЕДЛИВОСТИ ? 😂 🤣

Ответы
Юрий Сотник

От каких людей? На АЗС не россияне работают?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так а я о ком ?😁

Лариса

Копейка рубль бережет!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вся страна экономисты 😁

Лариса

Нет, правда, не заправляй машину неделю. Вот все разом пошли пешком! Да взвоют сразу ! И цены снизят и льготы выставят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне всё равно ) я всю жизнь пешком топаю ) просто иногда читаю какие там все гады на верху и что цены на всё подняли )( так и есть ) а сами потворствуют )) ну что это за народ ? ))) на уме до сих пор бразильская история с повышением цен на топливо )))теперь не иначе как " уважаемые бразильцы " про этот народ не думаю 😁

Лариса

Да и германцы так же встали.