Ан
Андрюха

Вопрос автовладельцам марок! Honda C-RV ИЛИ FORESTER! Разрываюсь в выборе. Будет рыбалка.) песок в основном.

Ответы
Де
Денис

Форестер проверено!! По таким пескам проходил

Ан
Андрюха

И все норм?!

Де
Денис

Мелочи всякие а так отлично

Ан
Андрюха

Спасибо тебе! Куплю опишу! -А наверно её куплю так как, глазу приятнее, и товарищи говорят, твоё! -Прислушаюсь...

Де
Денис

Удачи!

Ан
Андрюха

Спасибо!👍

Га
Галым

В ютубку обзор смотрели?

Ан
Андрюха

Смотрел нечего конкретно...

Га
Галым

У моего коллеги есть такой образец, спрошу. Завтра послезавтра напишу. В личку

Ан
Андрюха

Ок, нужно... "Загорелся " купить одну из двух...

Га
Галым

По моему оно праворульное

Ан
Андрюха

В праворульном движок другой будет... Но по проходимости и по трассе хотя-бы узнай пожалуйста...

Га
Галым

Хорошо

На
Ната

Для рыбалки Субару

Ан
Андрюха

Ната,ничего себе старый.еще и универсал, красота ...!Ещё побегает, и в ремонте, не слишком дорого,по сравнению с Вольво... 😮

На
Ната

Ну да по запчастям разница с Вольво в цене не маленькая,только вот красить уже надо срочно,вроде немец но весь в жуках.у подруги БМВ единичка ,она уже новую машину могла бы купить за те деньги которые в ремонт вложила

Ан
Андрюха

Беха вообще быстро ржавеет... Фольц лучше.Вообщем я куплю отпишусь...

На
Ната

Будет интересно , спасибо

Любовь Витязева

Nissan leaf)))

Ан
Андрюха

Проходит песенку!? Я смотрел но больше, отдам свой бал за теслу! Разница в Бу не особо!

L….

Тойота

Ан
Андрюха

Нет рав мыльный...