Ra
Raphael

Вопрос автовладельцам: как долго и каким образом вы привыкали к своему авто?))

Ответы
Наталия Степанова

к первой машине месяц только ходила вокруг нее, потом трогалась, только через 4 месяца я выехала с инструктором, через месяц после поездки с инструктором решила самостоятельно поехать и еще с дочерью - нас заносит, потом попадала в частые заносы и серьезное ДТП. Через год сама покупаю машину- и она ка единое целое- Это настоящий мужчина-оберег!!!! Мы как единое целое, увы я его предала-заложила в банк и теперь его скоро у меня отберут, А Я так к нему привыкла!!!

Ra
Raphael

И как зовут мужчину

Анжелика Белова

Бывает мериешь вешь ,а она будто для тебя сшита,как литая на тебе)так же и машина села в нее первый раз,и будто одела что то свое родное теплое уютное.А потом в какие только не садилась даже в такую же марку но не мое,все не то и все не так!!вот как то так😊

Марина Солотюшина

два года я отказывалась садиться за руль своего нынешнего автомобиля . но когда села - сразу поняла МОЁ!!! А к другой машине з три месяца так и не привыкла (это при том, что ежедневно и помогу времени за рулем. Итог RAV4- моё , моё!!! КИА РИО вашпе не моё(((

Артур Владикавказ

Когда выбирал, уже много чего из своих привычек учитывал, и даже больше чем любил старался не упустить, а просто посчитал что лишним не будет.

Ra
Raphael

Ну без этого ни как

Евгений Новиченок

когда сам находишь и пригоняешь машину своим ходом с находки в Абакан привыкаешь на столько что даже не замечаешь что её давно пора продать

Светлана Светлана

К первой машине привыкала месяц примерно, а за рулём второго авто освоилась уже на второй день. Езжу практически каждый день.

Ra
Raphael

Какой стаж?

Светлана Светлана

Три года.

Ra
Raphael

Ну не много. Тогда удачи. Ни гвоздя ни жезла вам

Ra
Raphael

Всегда пожалуйста

Олег Чистяков

не знаю я особо не привыкал, сел на свой поджерик, и ездил хотя это наверное из-за того что я на нём учился ездить.

Ra
Raphael

возможно

Ra
Raphael

Возможно

Viktor!Просто Viktor..

когда первый раз садился в новое авто,доверял своим ощущениям,еще ни разу не подводили...или авто мое,или нет

Ra
Raphael

Может инстинкты хорошие

Viktor!Просто Viktor..

может и так

Нормальный Пацан.

с первого взгляда ,когда купил...и я ее люблю.ухаживаю за ней.и 😉 поэтому она ,так же относится ко мне.....

Ra
Raphael

не только авто, мот. карт

Нормальный Пацан.

👍 👍 👍респект

Ra
Raphael

любитель техники. в любом её проявлении

Ra
Raphael

👍

Юл
Юлия

Я к своей во сне))) начала мечтать)))) а когда увидела в салоне..... Её пригнали на днях с выставки))) Быстро))))

Ra
Raphael

Такое впервые

Юл
Юлия

Мечты сбываются)))) даже с людьми получается))) только мечтайте правильно и до мелочей))))

Ra
Raphael

Нужно опробовать

Юл
Юлия

Пробуйте))))

Ra
Raphael

Аригато

Юл
Юлия

)))) Удачи)))))

Ольга

В автошколе были леворульные машины, получила права и купила праворульную. Привыкала примерно неделю...

Ra
Raphael

Быстренько

Ольга

Да, сама не ожидала.

Ra
Raphael

Молодца

//
///_Меланхолик_\\\

я еще в детстве, у меня два колеса, хороший транспорт...а ваще авто, уже заебало, проехать не возможно....

Ra
Raphael

мот круче

Николай Иовин

Ты сразу должен был понять при покупке твой он или нет душой.За тем самую первую ночь переспать щнем

Ra
Raphael

😂😂

Александр Северюхин

все за висит от авто !.. я вот выезжал на берег реки и там терькаклся . ну 3 дня мне хватило !...😈

Tулеген Mулдагалиев

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Николай Скороходов

практика . критерий истины ... ездить , ездить . ездить ... желательно для начала не в городе ..

Ra
Raphael

мм. спасибо за совет, но у меня то практики заволись, а вот у кое кого её нет. вот и спрашиваю как это было у других🙂

Николай Скороходов

я про себя и пишу. из тсвоего опыта ...первый сезон вообще не вылазил с руля...

Ra
Raphael

да. эт дело такое. но как это вбить девушке? уже все силы изсякли

Марина Солотюшина

А с какой целью Вы это девушке вбиваете?? водить машину - это желание или есть или нет .... и действительно важно, что бы девушка хотела и машину и ездить на ней... а так -- ну как бы вам вбить -- что у девушек другая мотивация по жизни, чем у парней)))

Николай Скороходов

Вы правы... но девушка боится ... надо временно переехать в деревню или на дачу и приучать ее там вождению .. по проселочной дороге ...

Марина Солотюшина

чего боится? других машин? машину на которой ездить? или, что будет если она ударит машину? нужна мотивация, а не проселочная дорога. нужно же-ла-ние!!))

Изя Обсужштамп

🖼

Изя Обсужштамп

с чего взял,недоумок?

Ra
Raphael

С того что ты дебил

Ra
Raphael

😂😂😂

Артур Корнилов

к праворульному за 50км привык , потом на обычный руль оч тяжело перестроиться ((

Ra
Raphael

слишком уж праворукие хороши

Артур Корнилов

ну ХЗ , у нас на работе 5ти тонник правый был исудзу форвард , я то в принципе ток права получил , и особо то сравнивать не счем было Не ну директор молодец , ток мы с напарником с ГАИ пришли с правами (получили) И мне на ключи , пошол ,
-а-ы ы ы?? говорю надо ж подождать((
-он мне -"И долго ты собираешься ждать , и чего ???"
Это для меня была могучая фраза от него )))
не ездил на афто ток если на ремонте были ))

Артур Корнилов

и бусик Дукато

Ra
Raphael

повезло

Александр Тропин

Езжу мало. Машине 20 лет, на спидометре 100 т.км. Освоился за рулём на второй год.

Андрей Зюзев

Враньё про "Москвич". У меня 21412 с уфимским движком и езжу с 2000г. Небольшой техуход весной, сам делаю, и до следующей весны. " Кушает" лишковато(10л. по городу), но менять не желаю. Просторный, проходимость хорошая и выглядит как конфетка. Настоящий крейсер!

Ra
Raphael

Был москвич( правда покупал убитый) долго делал его но он меня победил

Александр Тропин

У меня Нива с 1996 года расход конечно большой 14 литров, зато езжу где хочу, а другие где можно. Осенью два месяца не торопясь делаю тех уход вот и весь сказ. Правда стал "подснежником" а куда ехать зимой-то.

Ra
Raphael

ну тут уж я согласен с нивой. маленькая, легкая и пролазает где надо

Александр Тропин

так и есть.

Феликс Л

Привыкают чайники, профессионалу это не нужно -За любой руль сел и поехал...

Ra
Raphael

не совсем согласен! даже профессионалы привыкают к машине, я имею ввиду проф гонщиков

Феликс Л

Про гонщиков я забыл, приношу извинения. Но думаю, что круга 3-4 (исходя из своего опыта участия в автогонках) достаточно, чтобы почувствовать машину....

Ra
Raphael

ну каждый раз по разному, приблизительно так и выходит

Феликс Л

Так и машины разные, а в чём непонятка ?

Ra
Raphael

вроде ни в чем, интересуюсь, так сказать расту над собой

Феликс Л

С годами придёт...Расти....

Ra
Raphael

15лет авто и мото спорта, приходится всегда расти по другому ни как