Фариз Мухаметдинов

🖼Тут вы все автовладельцы и вопрос к вам всем.

Ответы
Alisa Warshavsky

Это что за бред?! У нас такого не наблюдала! Зато и очень часто, поворотник показывает налево, а поворачивает, направо....

Фариз Мухаметдинов

Так это у вас,а в РФ стоишь на перекрестке и ждешь,куда же повернет это авто.

Alisa Warshavsky

Клёво, однако....

Фариз Мухаметдинов

Весело живем,некогда скучать.

Qqqq Qqqqq

пидор скорее тот, кто не дает перестроиться другому и еще при этом ускоряется

Фариз Мухаметдинов

Верно,и он тоже из их числа.

Вл
Владимир

высокомурные во всех отраслях есть и среди водителей их меньшинство..

Фариз Мухаметдинов

Конечно, ну нге могут быть автовладельцы стать одинаковыми и даже дисциплинированными.Хорошо хоть начали пропускать пешеходов,хоть и под угрозой штрафов,в советское время и этого не было.

Вл
Владимир

винваты Гаишники.. плохо выполняют свои обязанности..

Фариз Мухаметдинов

Так сейчас их не видно на улицах,понаставили видеокамер и сидят смотрят компьютеры.

Вл
Владимир

в основном порнуху..

Фариз Мухаметдинов

Нуу,это уже на любителя.😁

Ма
Марк

Конечно!Только пидоры ездят без поворотников,ищут,кто бы их трахнул

Ми
Мила

Вот не знала! Какая польза от САЙТа! Просвещает!!!!😁

Фариз Мухаметдинов

А как же без этого.

Александр Бабурин

Водитель № 1 и № 2 ...Чуждо это нам....

Фариз Мухаметдинов

Ну-ну...

Александр Бабурин

ГИБДД рассудит...

Фариз Мухаметдинов

Ха,ГИБДД не может за всем углядеть,а мы бывало стоим на перекрестке и гадаем,куда же проедет этот забывший включить поворотник.

Александр Бабурин

оооо Они гомиков плющат круто ....Лично видел.

Фариз Мухаметдинов

Вам повезло,а мне так ни разу не удавалась ни разу.А вот отказавшего меня пропускать на "зебре" автолюбителя гайцы тормознули,но это было давно,тогда вроде еще не вводили закон о штрафах за это.

Марго Беккер

не ждала от тебя Такой Дурости..😪

Фариз Мухаметдинов

Не понял?!

Марго Беккер

а жаль..😪

Фариз Мухаметдинов

Ничего,переживу,хуже было-пережили и это переживу.

Игорь Николаевич.

Буду знать, хоть я и пешеход😁.

Фариз Мухаметдинов

Поддерживаю. Знаешь,мне совсем не жаль этих "добровольцев",хотя чисто по человечески жалко конечно. Он знают куда идут и получают чего хотят.

Игорь Николаевич.

Первый день может стать увольнением в могилу. И это, заметьте, на чужбине.

Фариз Мухаметдинов

Вон вчера показали как ВСУшники уничтожили колонну с прибывающими на смену вояк,они должны были сменить других.Получается,погибли не дойдя до фронта,а за что и во имя чего.В моем окружений среди знакомых много было сторонников и поддерживающих войну.Они уменьшились,когда я начал говорить число погибших и их спрашивал,а за что они погибли и во имя чего.Внятных возражений не было,все те же "защита от НАТО" и все.

Игорь Николаевич.

Гореть путину за эту войну, в аду.

Фариз Мухаметдинов

Да уж,представляю,сколько еще поколений будут вспоминать его с проклятиями,правда не все россияне.Есть же упертые путиноиды и они таковыми останутся,как и сталинисты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они не гомосеки,а пидарасы!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фариз,а что это за передача?По какому каналу?

Фариз Мухаметдинов

Это по НТВ.Вроде начинается в 5 вечера.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.Попробую посмотреть.

Фариз Мухаметдинов

Она бывает 4 дня в неделю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попробую найти.

Ва
Василий

.............................................

Се
Семён

Да, бить пидоров!))

Фариз Мухаметдинов

🖼 И Высоцкий с вами солидарен.

Се
Семён

Эй казах, не пизди громко, пизди тихо.

Фариз Мухаметдинов

а разве тебе московиту-кацапу кто то разрешил пиздеть?

Се
Семён

Пшёлнах, козёл казахский!

Гр
Григорий

Ябы так и считал

Фариз Мухаметдинов

Наверняка и вы видели стоя на перекрестке и ожидая,куда же это авто повернет. И хоть и мысленно вы называли разными словами.

Nikola Mahkov

-ой нет афто-

Бабайкин Юрий

Да🤣☝️

Фариз Мухаметдинов

Ладно бы только автовладельцы,но есть еще и "автоледи" которые не всегда включают поворотники.

Бабайкин Юрий

Что с них взять?

Фариз Мухаметдинов

Я раньше надеялся,что уж женщины то будут более дисциплинированы,увы,мои надежды не оправдались.У нас равноправие во всем.

Фариз Мухаметдинов

Остается только терпеть и быть всегда внимательным на перекрестках.

Максим Jw

Вздор.

Эл
Эльвира

Можно

Сергей Ш.

Ахах ) Что за бред такой 🤣

Эл
Эльвира

Почему бред? Разве не пи... ?

Фариз Мухаметдинов

Может этот Сергей Ш. тоже из числа забывающих включать поворотник?

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ может )))

Помни Имя Свое

Можно

Ne
Nevi

Можно

Кр
Красавчик

Да

Фариз Мухаметдинов

Это касается мужчин,а как насчет женщин,ведь и среди них встречаются такие не умеющие включать поворотники.

Кр
Красавчик

Вот по этому я и задал вопрос...почему не живут по правилам, которые сами и придумали.

Фариз Мухаметдинов

Судя по сообщениям СМИ,на "Загнивающем Западе" так живут,но в "Великой России" законы создаются для простого народа,а эти законодатели считают себя патрициями живущими вне закона.

Кр
Красавчик

Да. Путинско-феодальный строй

Фариз Мухаметдинов

Так и есть.

Кр
Красавчик

Я читал специально о феодальном строе. Один в один. Попадалось в интернете программы Гитлера о восточных славянских народах, так буква в букву путинским реформам.

Фариз Мухаметдинов

Потому то называют РФ Германией 40х годов.