Елена Устименко

Уважаемые автовладельцы,кто и как относится к китайскому производству?

Ответы
Мадияр Акимжанов

Если брать спецтехнику, например Грейдеры, Шахманы и тд говорят они дешевле но КПД больше, чем Российские, а легковые незнаю, говорят немного жестковатые но с каждым годом их становится все больше и больше, то значит не плохие. Китайцы умеют делать качественную вещь, если захотят.

Олег

Темка интересная. Блок цилиндров на 1.6 из алюминия .тоесть недолговечен. Жесть кузова .если сразу не обработать антикором то через год пойдёт активная ржавчина. Потом коробки .только механика. Вообщем год эксплуатации а потом только проблемы и все

Елена Устименко

Здесь я с вами не согласна,у меня китаец 10ти уголовный и знаете,я с ним не вижу проблем ни каких,единственное что я менялась,это масло,но по-моему это делается на всех машинах!

Олег

Это нонсенс. Или у вас требования к машине занижены или обработка машины после продажи была отменная

Елена Устименко

У меня требования,как у всех!!!просто я за ним слежу и не даю случиться большой поломке

Олег

И масло недоливаете ?

Олег

Тогда хорошо за ней смотрите. Надеюсь послужит вам ещё столько же

Елена Устименко

Благодарю!спасибо за ответ!

Странник

Никак, в Китае бесспорно есть и хорошие вещи, но наша коммерция под натиском политики и собственной жадности в отличии кстати от соседних стран , ввозяи к нам только самый дешовый хлам, но очень дорого

Елена Устименко

Да не скажи,у меня авто китай и он ничем не уступает иномарке,а по запчастям очень дёшево выходит.или у нас народ привык к тому что если дорого то качественно,иногда это просто заблуждение

Странник

А какой авто у вас

Елена Устименко

Грей волл сейф

Странник

Гринвулл хотели сказать

Андрей Берзенин

Не знаю, говорят, что уже хорошие. Жена на тест- драйве была какого-то то внедорожника. Говорит, неплохой, только автомат туповат. Вряд ли куплю... Только элетромобиль. Там хоть понятно

Елена Устименко

У меня грейд волл,он механика,и знаете я оооочень довольна

Андрей Берзенин

))) На механике лет эдак двадцать не езжу

Елена Устименко

А я уважаю только её

Андрей Берзенин

))) Слышал такое слышал... Пушкин тоже пером писал

Елена Устименко

К чему это изречение?

Андрей Берзенин

Если непонятно, то вовсе незачем

Валерик

Как-то в салоне китайских авто я спросил у дилера о надёжности этих красивых машин. Он честно ответил - какая попадётся....но покупать не советую. Он был мой хороший знакомый.

Дмитрий Кузнецов

Уже неплохо, они здорово работают и сделали, то, о чем говорили 10 лет назад, активно завоевывают рынок.

Елена Устименко

Спасибо

Даурен Шарипов

Есть машины китайского производства не уступающие Европейским автопроизводителям.!

Елена Устименко

Спасибо,за ответ!!!

Стас Васильев

вообще ни как не отношусь. Меня устроит больше фриц девяностых чем китаец 2017 и лаже 18

Стас Васильев

да ну на, Вы обшибаетесь. Я исконно русском слове х...й умудряюсь пять ошибков сделать. Вы мене льстите)))

Елена Устименко

Даааа ужжжжж грамотность видимо действительно хромает

Стас Васильев

Мне трёх классов духовно приходской хватает жить очень безбедно. а грамотных я на помойках часто вижу)))

Елена Устименко

А откуда знаешь что они грамотные??

Стас Васильев

и вообще, меня родители учили жить без ошибок, а не писать. А знаю оттуда, а в школе с ними не доучился. Пока они красные дипломы получали. я вольными хлебами занимался. Итог?

Матушкин Братуха

я его боюсь -Японцы ,Немцы ,кОрейцы - но только не они будут повелевать моей жизнью))

Елена Устименко

Они нет!!!а вот их товар да

Маруся

плохо относимся, не дай Бог авария, выживаемость нулевая, поэтому проходим мимо!!!

Елена Устименко

Странно!у меня китаец и он ничем не уступает иномарке!

Маруся

значит Вам повезло!!!

Елена Устименко

Вы знаете,я то же так мечтаю,но всё таки спасибо за ваше мнение!!

Маруся

😉🌹

Алексей Миркин

Эти жопорукие уже достали!Сперва чайники,а теперь по ходу и всё остальное.

Всякослав

Ещё лет 5 и китайцы обгонят корейцев. Качества от года к году растёт

Всякослав

Да. Два. Древних

Елена Устименко

Как зовут ваших коней?

Всякослав

,,Toyota windom и mitsubishi libero

Елена Устименко

Первого не знаю, а вот второй конь что надо

Всякослав

Первый лайнер междугородный. Второй - дешёвая рабочая лошадка.

Один+2

Авто красивые, похожи на оригиналы, но на счет качества не уверен

Елена Устименко

На счет качества скажу так,похож на советский автопром

Один+2

Советский качественный как танк, отечественный скорее всего

Иван Бойцов

Отрицательно!👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿

Иван Бойцов

А почему? Ваши доводы!

Елена Устименко

У меня авто китайского происхождения и я с ним бед не знаю

Иван Бойцов

А какая марка?

Елена Устименко

Китаец

Елена Устименко

Спасибо

Владимир

Ну их на хрен. Они только цены ломают а продукты их.-гавно

Елена Устименко

Вы не правы!!!у меня китаец и знаете он ни чем не уступает иномарке!!!

Владимир

Не гони дуру любительница всего китайского. Езжай жить в Китай

Елена Устименко

Грубый и не воспитанный!!!я вам не говорила,и если вы поддерживаете только наш автопром,то я рада за вас!

Владимир

Да я поддерживаю наш,немецкий автопром а ты можешь ездить на китайских грузовиках. Такие бывают..

Елена Устименко

Да ты друган фашистов!!! Тогда хай гитлер!!

Светлана Войцеховская

Все товары в мире делятся на хорошие и китайские.

Елена Устименко

Почему такой негатив?

Елена Устименко

И где же вы опыт проводили?

Забава Путятишна

Сейчасм все Китай делает. Хотим мы этого или нет.

Робот Вертер

корейское авто, разумеется, лучше китайского

Забава Путятишна

Спорно! Китайцы сейчас ничуть не хуже!

Робот Вертер

неее, корейцы лучше и спрос на их продукцию выше в мире. Но китайцы сильны в военпроме и электронике

Забава Путятишна

Не соглашусь. Китайцы догоняют и скоро перегонят.

Робот Вертер

но не "догнали" и "перегнали" Не сомневаюсь, что догонят и перегонят.....вот тогда я с тобой соглашусь на все 100

Бесик

Да бросьте: “врач, не врач…” Вы раздевайтесь!

Елена Устименко

Красивые стихи,но вопрос был другим

Бесик

Я слышал твое прерывистое дыхание

Елена Устименко

Ты больной?

Бесик

важны эмоции,

Елена Устименко

Ты своё имя оправдываешь полностью