Татьяна

Наверно каждый третий на этом сайте автовладелец. Хотелось бы узнать предпочтение марки авто и почему пал именно на это авто ваш выбор. ?

Ответы
Михаил Гехт

разные были. Сейчас Форд Куга.
В принципе, с учётом зимы и дорог, набор требований такой: достаточно высокий дорожный просвет; привод передний или подключаемый полный; нормальный зимний пакет (подогрев сидений и зеркал, хорошая печка); кузов универсал, можно и микробус; примерно 150 лс, бензин; не экзотика - чтобы мастера и запчасти были в досягаемости; ну и, чтобы не слишком модель ругали.

Рамиль Каскинов

У меня всегда были Волги, начиная с 21. И сейчас Волга, но не простая, а с тойотовским мотором и КПП, вольвовский мост с трекшенбарами, все тормоза дисковые. Машина с полным электромагнитом, с климат контролем, с хорошей музыкой и с гбо. Расход топлива минимальный, а разгоняется по трассе легко до 200 км час. Но я езжу спокойно, не гоняю

Сергей Яблочков

у каждого свое ,но могу сказать машины сделаны под разных людей и задач ,поэтому указать какая марка предпочтительней тяжело для мужчин одно для женщин другое и тд,по надежности расходу, удобствам ,престижу .имиджу ведь даже существует негласное правило какие профессии выбирают какое авто ( марку )

Битпулль,Почти Что Душка

...особо не предпочитал...Машину приобрёл СЛУЧАЙНО...Оказалась "хонда" экспортная. Б/Ушная,отремонтированная; в Японии такие под пресс пускали... Потом...Моя семейка,в трудный момент решила меня поигнорить... Получилось! Продал и машину и мобильник и часы "Касио"... Ну а ныне....накоплять уже нЕча...

Вова С Кошкой

Волгу взял, чтобы поучиться ездить, а когда сел в Омегу, понял - моя. Люблю свою старушку, но возраст даёт о себе знать, хотя на движок и коробку-автомат грех обижаться. Даже масло не ест, хотя реальный пробег 350 тыс. Жалко, что сняли это авто с производства и не создали приемника. Я бы купил.

Илья Ф

Я ВАЗ люблю. Иномарки для меня кончились в 1998 году. В то время за Ауди всеми руками и ногами был. Даже 10 летнюю готов был купить. А сейчас двигатель современной иномарки - это то, что больше всего в них ненавижу. Дожили! ВАЗовские двигатели надёжнее! Не просто дешевле в обслуге, а надёжнее!

Андрей Дудошников

У меня предпочтение машины SUZUKI 😊 первая машина сузуки-джимини миниджип вторая машина тоже самое а третья сузуки-витара алгрип полный привод 😊 если вы интересуетесь машинами или водите то пинтересуйтесь много было отзывов машин этой фирмы на устранение каких-то неполадок 😊

Татьяна

вы 4 ,который выбрал сузуки

Rafail Kanyukaev

перебрал все ВАЗовские модели, хорошая машина 14, но морально устарела, езжу на Хендай Солярис, цена приемлемая и кушает очень мало, комфорт есть, климат -контроль, обогреваемые сидения, электростеклоподъемник, клапана не нужно регулировать, распредвал на цепи-это важно

Никита Заборов

Жигули. Люблю задний привод, механику и мягкую подвеску. Люблю иногда сам поковырять это корыто. Сложно нарушить скоростной режим. Чувствуешь, что сам управляешь автомобилем, а не электроника. Ездил на всех марках, всех классов. Родные относятся с непониманием.

Vladimirs Cucukins

Японцы. Хонда в основном. Хорошая подвеска и двигатель, управляемость. Уровень комфорта. Недостаток - железо практически неремонтируемо. Но для российских дорог наверное всё-таки кроме УАЗа ни одна машина не будет достаточно вынослива.

Итак.....звалась Она Татьяной

были разные, от ВАЗовской классики до японцев, сейчас второй раз кореец KIA. Люблю большие машины и вместительные, теперь еще и с высоким клиренсом. После японского Ниссана, Киа - ооооочень неприхотливая и в обслуживании, и по расходке.

Raf Kanyukaev

Хендай Солярис-во первых цена устроила, мощность двигателя, расход топлива минимальный, набор опций (подогрев сидений, электроприводы стекол, зеркал, кондиционер, охранная сигнализация, дистанционный запуск двигателя и т д)

Viktoria Istomina

У меня Хонда Фит. Праворукая. Просто левая рука не работает. Поэтому и так. Малолитражка. Один раз в неделю 15литров залью и все. Экономно. В обслуживании не допого. Есть минусы. При всей своей малолитражности. Широкая очень.

Alisa Warshavsky

Nissan Sentra! Жрет очень мало бензина! 4-х целиндровая, т к разгоняется не очень быстро, но едет очень быстро! Среднего размера, легко паркуется и недорогая! Не обидно в пробках зависать! Особенно на фоне Порше, БМВ, Мазаратти....

Татьяна Морозова

полуспортивная ОПЕЛ Калибра, в Москве их нет, мех коробка не для московских пробок, скорость берёт со старта, на трассе не сливается с асфальтом, низкая, длинная, всегда красная, если цвет другой, значит битая

Ва
Василий

Выбор все таки зависит от кошелька.. У Вас есть наличные...значит не имеет значение цена... Тогда не берите китайские и хренцузские авто...а все остальное ходит и надежно.. Тойота- управляй мечтой)!

Константин Шевич

Есть грузовик японец на нем перевожу не которые грузы,езжу за дровами в лес. Недавно купил УАЗ таблетка,на этом езжу по делам,на рыбалку и за грибами,самая проходимая машина по нашим дорогам.

Владимир Медведев

Я вам скажу что с машинами как и с людьми. Есть для работы. Есть без души. Есть с характером. Кому какая подходит, то и выбирают. Главное чтоб скорость вашего Авто не привышала, вашей реакции!

Шкавир Эзот

на этом сайте нет автовладельцев, им некогда здесь время бездарно прожигать, они делом занимаются, но я вынужденно пока здесь, меня возят на форд-фокусе или мерсе, "фокус", конечно, лучше

Пирожков Ххх

Kia Ceed-офигенная по всем техническим параметрам машина, и комплектация изначально богатая, посмотри на официальном сайте, там есть галерея и посмотришь фотки машину со всех сторон

Эммануил Пападопулос

Seat Leon 1.8tsi