* Фернандес

Почему некоторые автовладельцы, ставят свои автомобили под окнами, открывают двери и врубают музыку? Почему они считают, что мы очень хотим с ними слушать ЭТО?

Ответы
Яковлев Сергей

это дебилы конченные. Я понимаю в 90 бытовая ауди аппаратура была в дефиците. А сейчас каждый может послушать что захочет, у каждого айфоны. А эти дебилы включают обычно самую дерьмовую музыку

Хэ
Хэнк

Вчера один ехал с открытым окном,такое ощущение,что ехала колонка,водятел походу глухой,думает что вонючий репняк на всю улицу всем нравится.

* Фернандес

Уроды

Хэ
Хэнк

Сам таких не терплю,я люблю музыку и для этого есть наушники с плеером,а это и музыкой назвать стыдно,по вёдрам и тазам палкой стучать и обкуренный бред нести,таланта и слуха не надо.

Валентина Маршакова

У нас велики детские не считают нужным убирать, открываешь дверь в подъезд и спотыкаешься об велик, завтра скажу, старики сломают ногу

Валерик

Некоторые дебилы едут по городу ночью с музыкой - какие-то низкочастотные звуки которыя сотрясяют стены и стёкла. Вот это для чего??

* Фернандес

Вопрос)))

Алексей Гришанин

душа поёт. человек делится с вами настроением. ну а то что у него вкус говно,так это дело десятое. главное что человек душевный.

Вадим Решетняк

Один не захотел, и пальнул из помпового ружья по капоту. Его привлекли за злостное хулиганство, а я бы руку пожал

Вадим Решетняк

🤝Жил у товарища в 9-этажке, и бесили фа-фа под окнами. Ради интереса подсчитал: в подьезде 34 квартиры, а сигналили 38 раз. Когда товарищ - он был оператором - снял на видео расколоченную битами иномарку (тогда никого не поймали, а потерпевшие отказались писать заявление), даже не задумывался, готовя свою еженедельную передачу "Только факты". Сказал за кадром, что мужики имели неосторожность сигналить под окнами. И честно сказал, что они заявление в милицию не писали. И потом приврал маленько. Добавил, что их совесть замучила

Ан
Ангелина

Совершенно согласна, я такому одному пообещала банку краски нечайно скинуть, ставит теперь в другом месте.

Галина Мителкина

Это уродство и невоспитанность. И "участкового" на них нет, кто мог поставить их на место!

Александр Гусев

У них нет ни ума, ни воспитания. А выпятить свою "крутизну" хочется.

* Фернандес

Наверное так и есть

Нина Посадская

Добрые люди. Сами наслаждаются и с другими хотят поделиться.

* Фернандес

Так мы слышим не музыку, а только басы.

Лара Ларина

бескультурье - отличительная черта этих меломанов...

Лара Ларина

😂 Довелось жить по-соседству дверь-в дверь, с человеком, который закрывал свою дверь со всем размахом...впечатление было , что в нашей квартире сейчас вылетят стекла, когда муж попросил его закрывать дверь потише, сказал, что иначе она не закрывается...Через какое-то время у него родилась дочь и дверь стала чудесным образом закрываться нормально....Вывод - таким людям пофиг на других...они только своим обеспокоены...

Alexandr S.....e

Хамство-НЕПОСТИЖИМО нормальным человеческим умом...

Александр Волков

а кто они..а... они чьи то дети...... а кто воспитал их .

* Фернандес

Кто то, мои дети не станут этого делать, потому, что выросли на этом и понимают, что кому то это может не понравиться

Александр Волков

я не отвечу.. чти то они есть и все говорят что не мои. а чьи они выродки

* Фернандес

Ясное дело...чьи то. Вот и пишу. Может прочитают и поймут, что не всем их настроение нУжно

Ви
Виталий

СЛУЧАЙНО УПАВШИЙ КИРПИЧ РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ

* Фернандес

Боюсь промахнуться

Ег
Егор

У них страховка на случай ремонта кузовщины

Андрей Толстый

кирпич вам в руки,
тоже бесят такие идиоты.

Андрей Толстый

вчера мудачьё до половины первого гремели.
не под домом а за детским садиком, это метров 60. порывался сходить чем-нибуть накернить глухим дебилам

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да - кирпич брось...на машину....делов-то..!!!

* Фернандес

Так другой приедет, тут кирпичей не хватит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да ты - не знаю...что подсказать..????

Leon Popa

ПОТОМУ ЧТО ОНИ МИРАЗИ И НЕ УВАЖАЮТ ЛЮДЕЙ!

Leon Popa

СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ! НЕ ВЕЖЛИВОСТЬ ЕСТЬ И НЕ КУЛЬТУРНО! СМАИ. НЕ ЛЮБЛЮ!

Станислав

ЭТО очень хорошая "музыка")))😃 😄 😁

Сергей Гущин

Вы много выше. У вас тоже есть варианты.