Звезда Очей Твоих

А почему мужчины, жалующиеся на меркантильность женщин, не подберут себе пару среди богатых дамочек? 🙄😉😁😂

Ответы
Анатолий Владимирович

богатые они того - слишком кспризные и требовательные! лучше деревенскую взять! она за туфельки любить будет безмерно! а ещё лучше папуасску какую-нибудь найти! она за стеклянные бусы до гроба будет любить искренне!

Звезда Очей Твоих

😁 от такая у тебя судьба!

Анатолий Владимирович

хочу папуасску!

Рыжая Я

Потому что, жалующиеся на меркантильность дам, зачастую несостоятельные неповзрослевшие "мужчины", которые ничего, кроме " Колбасы", даме предложить не могут. Такие, как правило, богатым дамочкам не нужны.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ истинно так

Св
Светлана_Светлана

Ага…. Я как то прикалывалась и говорила, ну зачем вам простушка женитесь на богатой. Она платит и заказывает музыку. Тут они сразу фыркали не охота им быть дрессированной собачкой но собачку ищут себе.

Звезда Очей Твоих

🙄 так если ищут, пусть её оплачивают

Св
Светлана_Светлана

А не хотят. На чужом горбу в рай им охота.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ уродцы

Св
Светлана_Светлана

Богатая их с капризами быстро пошлёт. Бедная терпеть будет пока деньги есть. А если они ей денег давать не будут значит будут одни

Ге
Георгий

Женщина - охотник, ей не столько мужчина нужен (ну немножко нужен) сколько подарки от него или от них. Это театр циганский и не что либо иное. (В начале надо было поставить слово " иногда")

Звезда Очей Твоих

так поставил бы

Lao Dao

Чей то ко мне клеелась мне было 25 ей 55 реально.. хозяйка строительного холдинга..но капец страшная была у меня и через литр ничего бы не получилось 🌹😂

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не повезло

Lao Dao

Ей или мне?😂

Lao Dao

Свят свят))

Vитя@Zь

У богатых дамочек много бзиков, например провести рандеву с бомжом, что потом будет являться душещипательной беседой с коллегой по цеху...

Vитя@Zь

Неужели не слышали?!)))

Vитя@Zь

Ну и хорошо.....

Вера Демедюк

Потому что несостоятельны ни в одном вопросе. Вон Прохор меняет богатых бабок как перчатки, значит может что-то.

Звезда Очей Твоих

😁 может не высматривать меркантильность

Александр Изосимов

Вопрос на вопрос.А откуда берутся богатые дамочки?На заводе,в магазине,в салонах...Где они берут своё богатство?

Звезда Очей Твоих

узнай и расскажи

Александр Изосимов

Хороший ответ.Обязательно.как только проинтерьвирую богатенькую дамочку.Ждите...

С Нами Бог

Так где ее богатую найдешь, а если и найдешь, она более меркантильна. Не меркантильных нет людей, цена разная

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты

С Нами Бог

👍 а то

Юрий Юрий

Они стараются, но что-то не сходится. А у меня это было давно, но сошлось. Желание появится, могу рассказать.

mk
maik kunin

Звездочка- Очей моих. Вы предлагаете стать Альфонсом. Или как сейчас модно называться- экскортником.

Звезда Очей Твоих

Предлагаю не трястись за своё добро скудное

mk
maik kunin

Ни когда не трясся. Даже - личную жидкость раздавал желающим пообщаться женщинам. Не говоря за вещизм.

Звезда Очей Твоих

Ишь ты, раздатчик!

mk
maik kunin

Все кануло в небытия! Прошли те годы ! Когда - я тоже мог. И иногда. Не часто- но бывало. Дарил я женщинам себя!

Ал
Алексей

дело в том что как бы не говорили все же женщина принимает . а вот она примет тебя или нет ее решение

Звезда Очей Твоих

Пральна

Ал
Алексей

мое мнение женщинам нужно быть помягче подобрее . много страдают от отсутствия отношений

Ванюшин Вениамин

Их богатства боком выйдут . Тут и бессеребреницы мозги выносят ,а тут еще и наследные "принцессы"...

Звезда Очей Твоих

Не выйдут. Их богатств им не видать

Ванюшин Вениамин

Жениться на богатой - это добровольное рабство. А вот на ровне милое дело

Ва
Валерий

А богатые дамочки из меркантильных соображений ищут себе ещё более богатых мужчинок!🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

У богатых дамочек меркантильные соображения давно изжиты

Ва
Валерий

Ну, я бы так не сказал. Ведь жадность не имеет предела. Это из той серии: дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше!🤣

Звезда Очей Твоих

Ты не напрасно ли богатых дамочек по себе судишь? Они не ты

Ва
Валерий

Почему по себе? Я довольствуюсь тем что имею. Трезво расцениваю что ещё могу и кому могу помочь. Имею знакомую богатую дамочку. Её пока нет в списках форбс, но это пока. Довольно адекватная, но жёсткая женщина. Иногда жёсткость граничит с жестокостью. Дак у неё желание приумножить свои богатства и один из способов выйти удачно замуж. Мужика со средним достатком она рассматривает просто как раб силу.

Звезда Очей Твоих

А мужик со средним достатком дамочку по себе рассматривает как кого?

Ва
Валерий

Наверно как ступеньку к беззаботной жизни. Не знаю, у меня как-то и не возникал такой вопрос. Наверно из-за того что я не обращаю внимание на социальное положение друзей.

Не Он

Если мужчина может сам обеспечить и организовать свою жизнь зачем ему подобные дамочки ?

Не Он

)) Мне то что нервничать .Проблем нет никаких. Кроме меркантильных и богатеньких есть обыкновенные,нормальные,самостоятельные женщины, которые не стремятся обменять доступ к своей б.у. ватрушке на материальные ресурсы))) Надеюсь это для тебя не открытие ? 🙂

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ надежды юношей питают

Не Он

а шлюх питают лохи )

Звезда Очей Твоих

😁 тебе виднее

Не Он

))) само собой...

Татьяна Морозова

меркантильности среди современных мужчин более чем достаточно, потому и жалуются...)))

Звезда Очей Твоих

Нищебролы, вот и жалуются

Татьяна Морозова

точно...))

Анна Сова

хорошо, что природа им орган выживания, на этот случай дала...надо только о его работоспособности заботится...

Татьяна Морозова

)))) инструмент

Анна Сова

можно и так сказать, значит надо платить налоги...и встать в пенсионный фонд..

Татьяна Морозова

деятельность должна быть лицензирована ...)

Анна Сова

скорее всего и проверки на здоровье. интересно, а почему не изобретут тесты на венерические заболевания, как на беременность..думаю спрос будет и даже у не гулящих... я эту мысль дала брату, он ученый микробиолог и работает в таком институте..., их делают планово, но после 60ти не входят в страховую корзину, делают платно..

Константин Лисицын

Самостоятельтность чувствовать хочется, Моих Очей Звезда. Да и за бабки -не моя тема

Константин Лисицын

Перефразирую чуть. Я рад за тех, кому повезло в этой жизни больше, чем мне!))))) но только за тех -кто сам добился!!!! Такая вот я Сволочь!))))

Звезда Очей Твоих

😁 дружище, те, кто всего добился не сам, надолго на добившемся не сам не остаются

Константин Лисицын

Согласен. Пусть пока радуются!)

Sergey Huts

Так если же они жалуются что женщины меркантильны, где они возьмут не меркантильных

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ непостижимо

Василий Стеклов

Если женщина значительно богаче меня - то я эту женщину в жены точно не возьму.

Василий Стеклов

Увы... Не могу себя пересилить. Дружить, может быть и встречаться можно. Но жениться - нет.

Звезда Очей Твоих

😂 да жениться Вы похоже не готовы

Василий Стеклов

Не хочу женщинам доставлять хлопоты😊

Да
Давид

зажравшиеся дуры они все( почти) . а если ещё и красивая)) тогда совсем бум бах

Да
Давид

а я скобочки поставил.. предвидел что всех не всех начнётся

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, предвидитель какой

Да
Давид

а то! но женщины меркантильней мужиков во сто раз. эт точно

Звезда Очей Твоих

не только предвидитель , но и классификатор 😂

Да
Давид

ух тыж! да я ценный кадр. сколько во мне талантов.. всё ухожу в цари!