Юлия По

Бунт в Кривом Роге из за отопления...это Украина....а люди кричат по русски, когда ломают двери в котельную. Это как?

Ответы
Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Андрей Гуцал

Да никак... Как только человек доверяется политикам, так обязательно оказывается в заднице. Хуже то, что выплескивает налипшее в той самое заднице не на тех, кто его туда упрятал по его недоумию, а продолжает считать себя умным и плещет на такого же, как и он сам... только, возможно, оказавшегося в заднице по принуждению.

Да
Давид

это просто во всём мире ох..ли . передав монопольные вещи в частные руки.я думаю это ещё им стрельнит в голову всем и русским и украинцам .. свет вода отопление газ обязаны быть в руках государственной структуры и не как иначе..

Юлия По

Я немного не о том...сразу видно, ты в процессе работы- сурьезный, пипец

Да
Давид

🤣ааааа в плане юмора? тогда это спецом сделали.. что бы прыгали (кто не скачет) и грелись..ну и физкульт развитие

Юлия По

Опять мимо

Да
Давид

блин )) ты о языке? да нахрена нужен Язык на котором говорят 1 милл 3 милл человек.. да для рода племени обязан знать.. но не учиться.. я бы так сделал на русском говорят свыше 600 миллионов .. так что

Юлия По

Ладно, проехали

Владимир Асиновский

А ВЫ уверены что это был бунт из-за отопления ? Мне больше кажется что это была провокация по отношению к власти. А что кричали по русски, так наша страна Украина многонациональная и особенно Кривой Рог, где живу Я

Юлия По

Я слышала как кричала женщина что холодно дома

Владимир Асиновский

Просто полгорода было без отопления. Ноя думаю что это была просто провокация ( Мэр города отец лидера оппозиции страны ) Но я просто так думаю. Может и неправда

Юлия По

Добра вам!!!

Владимир Асиновский

Спасибо. У меня на такие случаи есть кондиционер. Я ставлю на 30 градусов и электробаьарея

Юлия По

Хорошо!

Александр Тверитинов

Я сам Москвич,но учился три года в авиационном колледже в Кривом роге. Военное училище гражданской авиации.Так вот....там все местные разговаривают только на русском.

Юлия По

Ну в Киеве тоже разговаривали тогда, когда вы учились

Александр Тверитинов

Это было 90-93 годы....в Кривом роге ни кто украинский даже не знал.Может заставили выучить?

Виктор

Вот если вы выучите например английский и будет какая-то экстремальная ситуация на каком языке вы будете кричать, надо кричать не думая, просто эмоции?

Юлия По

На родном

Виктор

Вот и они на родном кричат

Москва Златоглавая Z

А ты думаешь, на Украине все говорят только на украинском?! Тем более, в Кривом Роге! Это, на минуточку, не Львов, не Черновцы и даже не Ковель!

Бываю Хорошей

а вы хотели чтоб как они кричали? всю жизнь разговаривали на русском, это сейчас некоторым приспичило типа на украинском, бред

Юлия По

Ну в связи с противостояние было даже странно слышать

Александр Семенов

По всей видимости русских на Украине больше чем украинцев вот и кричат по русски а холод и зима все расставит на свои места !!!!

Юлия По

Простых людей жалко

**
***

Как говорится голод и холод не тетка

Александр Семенов

Простых людей жалко но у них много упертых и уверенных в своей победе вот и пусть побеждают над холодом флаг им в руки !!!!

**
***

Все верно Александр

Александр Семенов

Думаю и на УКРАИНЕ задумались о людях просто ВСЕХ невозможно заморозить этой зимой !!!!

Леди Мила

Я была в Украине в 13 году, много проехали, и везде говорили по русски. Правда, в Западной части не была. только центр и восток.

Андрей Петров

ты в западной части и по украински не поймешь. я помню как у нас парень с отличием закончивший школу в киеве . переспрашивал бандеровцев

Леди Мила

Верю. я как то была в Череповце, тоже ничего не понимала.. а уж на Брянщине..

Андрей Петров

так череповец это вологодчина .

Леди Мила

но там вообще не понятно говорят

Андрей Петров

с финскими словами.

Леди Мила

похоже на то.

Андрей Петров

в пермском крае после каждого слова АГа

Во
Волк

у украины своя дума она лучше знает что лучше для украины своей стороне боле денег положить в карманы а на людей начихать

Виктор Лекомцев

Если кричат по русски,значит это Россия по тому,что государства"украина"не существует по определению........

Сергей Пурышев

Это по нашему,отделиться отделились,а менталитет остался.Советских людей даже за границей легко узнать.

Тот Самый

Что непонятного? Намекают на российский газ! Просили бы помощи у америкосов, арали бы по английски..

Владимир

По-украински говорят только несколько областей ЗапУкры, а остальные по-русски . Что вас удивило?

Турсумбеков Диас Русланович

В них просыпается "ум",дальше морозы будут только крепчать!А в мороз на майдане не попрыгаешь!

Юлия По

Да эти люди ни при чем. Это простые люди.

Турсумбеков Диас Русланович

эти люди сами выбрали себе в раду таких "людоедов",пусть теперь "радуются"!

No Ne

Привет Юлька красотулька ! Я думаю что волна полетит в обратную сторону . Но лучше не будет .

Кайзер Созе

так делать можно,я проверял.сам с восточной части,на русском там говорят очень хорошо.

Юлия По

Спасибо

Марат

Английские моряки в совершенстве владеют русским матом, иначе не принимают на работу.

Ондасын Битанов

В тех краях, чтоб не замерзать, надо быть украинцем (хохлом)😜 😂 🤣